Масло сливочное Тбилисский МСЗ "Крестьянское" 72,5 %

Среднее 4.89 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
8
Всего отзывов: 9

Категория: Масло и маргарин

Читать все отзывы

Отзыв: Масло сливочное Тбилисский МСЗ "Крестьянское" 72,5 % - Чувствуется натуральность

Год выпуска/покупки: 2019

Покупаю сливочное масло разных производителей, не нашла ещё идеального, но масло тбилисского МСЗ мне понравилось. Оно не из Тбилиси, так называется станица в нашем Краснодарском крае и именно там делают это масло. В нем 72,5% жирности, жаль что не 82,5 , больше люблю такое, но только это видела в магазине.


Пачка весом 200 г., это очень порадовало, так как пачки 170 и 180 г. меня откровенно раздражают. Сделано по ГОСТу из пастеризованных сливок, высшего сорта.

На пачке нанесены деления, с их помощью можно легко отмерить масло по 50 г, это удобно для тех, кто использует его для выпечки.

Масло на вкус мне понравилось, попробовала его без хлеба, в чистом виде - чувствуется вкус натуральных сливок, очень нежное. Цвет у масла светлый, я бы даже сказала, белый с небольшим желтоватым оттенком. Мягкое, быстро становится таковым, когда достанешь из холодильника. Оно не крошится, не отламывается, режется мягко, намазывается на бутерброд легко.


Масло рекомендую попробовать, оно качественное и лучше многих, даже известных и рекламируемых масел, которые мне доводилось пробовать.
  • Достоинства
  • Вкус сливок, состав, масса 200 г., ГОСТ
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям