Сигареты Queen Charm

Среднее 3.33 (голосов 3)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Сигареты

Читать все отзывы

Отзыв: Сигареты Queen Charm - Бюджетные сигареты superslim с ароматом яблока

Год выпуска/покупки: 2013

Стоит понимать, что это бюджетный сегмент сигарет. Это сказывается на качестве табака, на вкусе, на стоимости пачки. Те кто привык к толстым сигаретам будут долго привыкать к тонким длинным - у них они не будут тянуться и постоянно затухать, здесь надо прикладывать определенные усилия.



Впервые познакомился с ними в 2013 году, когда покупал легкие сигареты для предстоящего застолья. Обычно, когда выпиваешь и разговариваешь, курение может начаться одна за одной, поэтому предпочтение отдается тонким легким сигаретам.

Подкупили ценой - на тот момент была отличная альтернатива импортным тонким ароматным сигаретам (разница в цене была 2.5 - 3 раза). Вкус сначала понравился (чувствовалось яблоко и сладость), но со временем ты просто перестаешь его ощущать - неприятного запаха табака во рту не чувствуешь, но и приятного вкусового аромата тоже нет (хотя те, кто стоит рядом с тобой, отчетливо слышат запах яблока в воздухе). Иногда вкусовые рецепторы на языке начинают улавливать вкус шампуня или мыла, не знаю с чем связано.

Сидел на этих сигаретах 5 лет, пока они не пропали у нас из продажи. Сейчас опять появились, иногда покупаю. Если вы курите много (пачка в день или более), то на этой привычке можно сэкономить с помощью Queen Charm, если же не много, то спокойно покупайте что-нибудь из сегмента повыше.

И помните: курение вредно и лучше вообще не начинать, потому что не у всех потом хватит силы воли бросить эту привычку.
  • Достоинства
  • Цена, тонкие и длинные, приятный аромат для окружающих курильщиков
  • Недостатки
  • Если курить только их, то начинаешь чувствовать не вкус яблока, а вкус какой-то химии типа шампуня или мыла
Качество
Дизайн
Аромат
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям