Чай зеленый Lipton Energy Surge с гуараной, кардамоном и лакрицей

Среднее 4.35 (голосов 17)

1
1
2
1
3
1
4
2
5
12
Всего отзывов: 17

Категория: Чай

Читать все отзывы

Отзыв: Чай зеленый Lipton Energy Surge с гуараной, кардамоном и лакрицей - Зря боялась лакрицы - чай чудесный!

Время использования: пачка

Стоимость: 69 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Для того, чтобы оставаться бодрым и весёлым, многие пьют кофе. К сожалению, а может и наоборот, к счастью, я не являюсь любителем этого напитка, хотя к аромату его неравнодушна. А как же мне, тому, кто пьёт только зелёный чай, бодрить себя?

Нашла ответ в одном из магазинов Пятерочка. Это Lipton Energy Surge! По факту, это обычный зелёный чай, но с добавлением смеси гуараны, кардамона и корицы, а на последнем месте в составе числится лакрица. Боялась очень брать из-за неё, так как конфеты с ней просто невыносимы на мой вкус, но была приятно удивлена, когда заварила и попробовала этот чай. Никакого вкуса лакрицы не чувствуется, ну или же она тут в таких маленьких количествах, что придаёт приятный оттенок и не более того.

Я бы не сказала, что этот чай именно бодрит, но вкус очень приятный и насколько я знаю, зелёный чай отлично тонизирует и вселяет энергию в любого, кто его любит и почитает. Так что эти дополнительные специи, кардамон, гуарана, лакрица и корица, делают своё дело и из зелёного обычного чая получился очень приятный необычный немного пряный напиток.

Всем рекомендую!

  • Достоинства
  • приятный на вкус, в составе зеленый чай и пряные специи
  • Недостатки
  • не особо сильно бодрит
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям