Рубашка женская O'stin

Среднее 4.86 (голосов 22)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
19
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Рубашка женская O'stin - Подходит для повседневного образа

Год выпуска/покупки: 2019

Гардероб юриста не всегда разнообразен, так как большинство предпочитает не стареющую классику. Конечно, для обычной жизни все обстоит иначе. Что же касается повседневной одежды для работы, то я предпочитаю рубашки и классический низ (юбка-карандаш, классические брюки).
Настоящей находкой в этом плане для меня стали рубашки из магазина Остин, кроме того я являюсь постоянным покупателем данного магазина. Активно пользуюсь бонусной картой, интересуюсь новыми коллекциями.
Классическая голубая рубашка является одной из последних покупок из данного магазина. Примерев ее в магазине, сразу решила – надо брать. Кроме того рубашка не выглядела скучно, так как сверху декорирована модными бусинами (имитация жемчуга). Очень выигрышно рубашка смотрится с классическими брюками и юбками, также я ношу ее под жилет.
Но повседневная носка не является единственным вариантом, я также ношу рубашку с джинсами и другой более свободной по стилю одеждой. Надо сказать, что голубой цвет в одежде очень освежает и придает весенние нотки образу.
Единственным минусом данной рубашки является, то, что она сильно мнется и ее сложно прогладить. Но, если приложить усилия, то это все же возможно.
За рубашками теперь только в Остин!

  • Достоинства
  • Освежает образ, удобная
  • Недостатки
  • Сильно мнется
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям