Малина свежая "Бенин"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Овощи и фрукты

Читать все отзывы

Отзыв: Малина свежая "Бенин" - Не проходите мимо, весенняя малина!

Год выпуска/покупки: 2019

Счастье – это умение радоваться простым вещам. Маленький повод для счастья нашли мы для себя, купив в гипермаркете «Карусель» весеннюю малину. Да, это не ошибка. На дворе еще шел снег, а мы принесли домой кусочек лета. Вот он!

Чудо-ягода приехала к нам из далекой Африки, причем это урожай 2019 года. Свежее некуда.

Как уж надо было транспортировать малинку, чтоб она до такой степени великолепно сохранила свой товарный вид? При том, что срок годности продукта составляет всего 10 дней.

Расфасована малина в небольшие пластиковые коробочки с открывающейся крышкой. По краям крышечки, почти на торцах упаковки, есть небольшие отверстия, чтоб малина не задохнулась, - отдушки.

Под малиной проложена «промокашка». В общем, все предусмотрено для того, чтобы малина долго выглядела свежей и привлекательной.

Малинка, и правда, ягодка к ягодке. Просто картинка, загляденье! Никакой ущербности, никаких повреждений нет.

Что касается вкуса, то он, конечно, условно малиновый. И аромат не такой густой, как летом. И сладости в ягоде не хватает. Но, тем не менее, малышу малина очень понравилась. Он прямо ладошкой клал малинку в рот.

Цена у этого маленького повода для счастья, конечно, почти астрономическая. 125 грамм свежей малины из Марокко обошлись нашему кошельку в 250 рублей.

Ягодок наперечет. Праздник живота тут явно не устроишь. Зато мы смогли немножко вдохнуть ароматов лета и устроили запоминающуюся фотосессию на тему «Малыш и малина».

Если позволяют финансы, такую малинку можно и попробовать. И тогда посреди мартовского снега или апрельского гололеда вы встретитесь с ярким и душистым летом.
  • Достоинства
  • Ягоды целые, чистые
  • Недостатки
  • Дорого
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям