Препарат OlainFarm "Фурамаг"

Среднее 4.01 (голосов 67)

1
3
2
5
3
9
4
21
5
29
Всего отзывов: 67
Читать все отзывы

Отзыв: Препарат OlainFarm "Фурамаг" - Мой опыт применения при инфекции мочевых путей у детей

Год выпуска/покупки: 2019

Инфекция мочевых путей у детей явление распространенное. А у детей с неконтролируемым мочеиспусканием данный недуг встречается еще чаще. Вот и нас не обошла стороной эта проблема. Лечили нас долго, то не могли поставить диагноз, то назначали какие-то не действующие антибиотики. Но к счастью, нам удалось найти хорошего врача и все закончилось хорошо.

Фурамаг нам назначил нефролог, совместно с антибиотиком. Принимать мы должны были по одной капсуле дважды в день на протяжении 15 дней. Одной упаковки нам должно было хватить на весь курс лечения. Дочке 9 лет. Капсулы небольшие, в принципе ребенку их проглотить нетрудно.

Начитавшись положительных отзывов я настроилась на наше скорейшее выздоровление. Но все пошло не так. После приема фурамага ребенка постоянно рвало. Причем сначала поднималась температура, а потом через время ребенок выдавал фурамаг обратно и температура падала. Сразу скажу, что мы принимаем не мало лекарстаенных средств и в капсулах, и в таблетках, и в сиропах. Всегда ребенок проглатывал их без проблем и обратно не выдавал. А здесь, такая странная реакция, меня испугала. После первого раза я подумала, что это просто совпадение, и вечером мы приняли еще одну капсулу. История повторилась. Больше рисковать я не стала и лечение фурамагом мы прекратили.

Данный препарат я не могу не рекомендовать, так как он не раз выручал и меня, и мою маму при цистите. Но вот моему ребенку он не подошел, наверное все индивидуально. За это сниму одну звезду.

Будьте здоровы!
  • Достоинства
  • Доступность, всегда выручает при цистите
  • Недостатки
  • Не подошел моему ребенку
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям