Аудиокнига "Замуж с осложнениями" - Юлия Жукова

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Аудиокнига "Замуж с осложнениями" - Юлия Жукова - При устройстве на работу в космосе надо тщательно изучать традиции других народов.

Время использования: 1 раз

Всем доброго времени суток!

Вчера на работе слушала книгу Юлии Жуковой "Замуж с осложнениями". Насколько я поняла, это серия книг. Ну по крайней мере книга не одна это точно.
Озвучивает книгу Вета. Можно сказать, что хорошо озвучивает: читает внятно, голос приятный, ошибок вроде не делает.

Сюжет книги мне напомнил некоторые другие книги. Девушка-земляника Лиза сопровождает детей на отдых на другую планету. И их космический корабль захватывают пираты.
Одна подстава со стороны работодателя и все, она не может вернуться домой на Землю, и приходится искать возможности, как быть дальше.

Героиня- девушка лёгкая на подъём. У меня сложилось впечатление, что ей в принципе особо без разницы, где жить и с кем. Уж очень у неё была сдержанная реакция на то, как поступило с ней правительство Земли. Да и когда надо было выбирать себе мужа, она тоже особо долго не возмущалась.

Как таковой любви со стороны героини к главному герою в книге я не увидела. Но зато сам главный герой-мечта, а не мужчина! Сильный, добрый, богатый, нежный, понимающий. И не беда, что весь в шрамах. И из-за этого на своей планете он никому не нужен. Даже своему отцу.

Конец книги меня оставил в недоумении. Так и хотелось сказать:и это все? А где же торжественное воссоединение отцов и детей?! Ну может конечно это будет в какой - нибудь следующей книге серии...

В целом же книга "Замуж с осложнениями" мне понравилась. Хороший сюжет, не слащавый, не розовые сопли. Присутствует юмор, приключения немного вроде как любви.

К прочтению/прослушивания я книгу рекомендую тем, кому нравится космическая любовно-приключенческая фантастика. От 18 лет, здесь есть некоторые лёгкие постельный сцены.
Всем спасибо за внимание.
Читайте хорошие книги.
  • Достоинства
  • Сюжет, герои
  • Недостатки
  • Не заметила особой любви у главной героини.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Аудиоряд
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям