Стойкая крем-краска для волос Palette BW10 Пудровый блонд

Среднее 3.71 (голосов 24)

1
2
2
2
3
7
4
3
5
10
Всего отзывов: 24

Категория: Краска для волос

Читать все отзывы

Отзыв: Стойкая крем-краска для волос Palette BW10 Пудровый блонд - Краска "Пурпурный блонд" - это хорошее окрашивание и уход!

Время использования: 2019

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет, дорогие друзья. Сейчас мы с вами будем красить волосы моей бабушке. Вообще-то, она умеет и сама, но когда я была у нее в гостях, она попросила меня ей помочь. Чаще всего, конечно, ее крашу я, но иногда ей приходиться самой, когда мы, например, где-то путешествуем. Краску бабушка выбрала для себя - это краска "Pallete". А оттенок называется "Пудровый блонд". Обычно, бабушка выбирает блондинистые оттенки, а тут она захотела стать немного потемнее. Номер у нашей краски - BW-10. Краска нам понравилась, и результат окрашивания тоже устроил бабушку и понравился мне. С красками "Pallete" мы знакомы довольно давно, я и сама такими красилась. Но теперь я решила не красить волосы, потому что у меня они от этого очень сильно выпадают. Итак, посмотрим, как выглядит наша крем-краска в коробочке:

Номер оттенка у нее 10-46. На коробке мы можем увидеть, какой получится цвет после окрашивания, и он действительно получимся таким. Ну, или близким к такому. Сейчас мы с вами все увидите. Я покажу вам фото того, какой бабушка была до окрашивания и какой стала после. Вот, что нам обещает производитель данной краски:

Краска действительно очень стойкая, держится она долго. Крашу бабушку я не очень часто, наверное, раз в месяц. У нее вообще свои волосы от природы черные, но она всегда хотела быть именно блондинкой. Черный цвет волос ей никогда не нравился. Тут вот есть информация о том, что краска может вызвать аллергию, и что надо проводить тест перед использованием. Но мы этого никогда не делали, и эта краска бабушке походит идеально. Она не щипет, кожу не раздражает, в общем, когда я крашу бабушку, она не жалуется.

Вот тут есть таблица, какой примерно получится цвет, исходя из вашего исходного цвета:

Тут, правда, написано, что для седых волос - этот оттенок не рекомендуется, но результат у бабушки получился хорошим. Вот здесь есть описание этой краски и тех веществ, которые она содержит для ухода за нашими волосами.

Информация дана на разных языках. С этой стороны нашей с вами коробочки, есть информация о стойкости краски, через сколько раз она смывается. А также вот тут подробно нам рассказывается о том, как провести этот тест на аллергию.

Также есть тут информация о мерах предосторожности и на украинском языке:

Тут вот указаны состав средств, которые находятся в этой коробке с краской - это тюбик с самой крем-краской, эмульсия-проявитель, а также маска после окрашивания, которую надо нанести, когда вы будете мыть голову.

С этой стороны коробочки указано все, что есть в нашей коробочке. Производит эту краску компания "Шварцкопф и Хенкель".

И сейчас мы с вами будем открывать коробочку. У бабушки короткие волосы, и их не так много, так что одной такой коробочки с краской, ей хватает на два раза. Она уже один раз этой краской красилась, а теперь вот я покрасила ее ей второй раз. Открываем - вот тут на этом корешке снова написано о мерах предосторожности:

А вот тут можно оторвать один такой кусочек, на котором написано название и номер вашей краски, чтобы в следующий раз не забыть, какой краской вы красились.

И вот сам тюбик с крем-краской, уже наполовину пустой, потому что бабушке уже один раз пользовалась этой краской.

Это эмульсия-проявитель. Там написано, что эту эмульсию хранить нельзя для повторного использования, но мы постоянно это делаем, потому что целого тюбика краски и эмульсии бабушке для ее волос много. И ничего страшного не случается. Она, правда, немного загустела, но это никак на результате нашего с вами окрашивания не отразилось.

Эмульсия - 9-процентная. На ее флакончике тоже указаны меры предосторожности, и информация о том, как надо ее хранить.

Во флакончике - находится 50 мл эмульсии. Это инструкция, на разных языках. Перчаток уже не было, потому что бабушка явно использовала их в первый раз, но вообще, конечно, они входят в комплект этой краски для волос.

Это маска-уход, который надо нанести при мытье головы. В первый раз, бабушка также использовала только часть этой маски.

В этом пакетике находится 10 мл маски для волос. На обратной стороне пакетика написано, для чего нужна эта маска, что она помогает нам делать. А также тут даны некоторые рекомендации по ее использованию.

Итак, начинаем разводить. У бабушки есть для этого специальная миска. Выдавливаем крем-краску. Вот такая она - белого цвета:

Теперь выливаем на нее оставшуюся эмульсию-проявитель.

И начинаем мешать. А кисточка-то у нас не простая - а с автографом Саши Савельевой (когда-то она была в группе "Фабрике". Сейчас - не знаю). Такая кисточка шла подарком к какой-то краске. Но это было давно.

Замесили. А теперь будем красить. Итак, вот, наши исходные данные. Какой была бабушка до окрашивания:

Начинаем красить потихоньку. Нанесли краску на волосы, потом я ее распределяю ее расческой. Выдерживали мы ее примерно полчаса, не больше.

Вот мы расчесали волосы, чтобы краска лучше распределилась:

Все. Идем мыться. Помыли голову два раза, и наносим бальзам. Вот, как он выглядит. Его надо выдержать 2 минуты, и потом смыть водой.

Итак, вот результат сразу после мытья:

И когда уже бабушка накрутила волосы и привела их в порядок:

Может фото не очень удачное, но получилось классно. Бабушка осталась довольна, и мне тоже понравилось, как она стала выглядеть. Все, что не нужно - закрасилось.

Что ж, давайте подведем итоги использования нами краски "Pallete" - "Пурпурный Блонд". Краска нам очень нравится, она отличная, и результат окрашивания получился тоже очень даже неплохим и красивым. Бабушке понравилось, и это самое главное. Так, что думаю, в следующий раз, мы купим такую краску еще.
Волосы получились потемнее, не такими уж светлыми, и это тоже неплохо. Но я и по себе, по своему опыту также знаю, что "Pallete" - это очень хорошая краска, которая действительно быстро и легко закрашивает все, что не надо. А еще она стоит недорого. Бабушка сказала, что эта краска стоила примерно 120 рублей.
Советовать этот оттенок краски "Pallete", я всем буду, потому что результат получился хорошим. Думаю, что бабушка купит такую краску снова, потому что ей понравилось. Но, если не этот оттенок, то краску "Pallete", потому что она к ней уже привыкла, и эта краска дает очень хороший результат окрашивания. А моя любимая краска была также Garnier Color Sensation "Царский гранат". Я бы и сейчас покрасилась, но, нам женщинам, приходиться прислушиваться к мнению наших вторых половин насчет цвета волос, цвета теней и прочего.
А краске "Пурпурный блонд" - пять!
  • Достоинства
  • Хорошая, недорогая, закрашивает ненужное, стойкая, хороший результат, хватает на 2 раза
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям