Больница Скорой Медицинской Помощи (Россия, Воронеж)

Среднее 2.29 (голосов 31)

1
15
2
6
3
1
4
4
5
5
Всего отзывов: 31

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Больница Скорой Медицинской Помощи (Россия, Воронеж) - В целом впечатление положительное

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Воронежская область

Район: городской округ Воронеж

Город или поселок: Воронеж

Улица: Патриотов

16.03.2019 по направлению пульмонолога попала в БСМП с подозрением на инфаркт пневмонии на фоне ТЭЛА. Только потом я узнала, что, говоря простым языком, у меня оторвался тромб!
Несмотря на то, что УЗИ сердца не выявило потологий кардиологом, Мызой Алексеем Сергеевичем, было принято решение о госпитализации. Спасибо ему за это огромное!!!
Меня поместили в палату интенсивной терапии Кардиологии N 1, и уже вечером, сделав КТ с контрастом, диагноз подтвердился. Спасибо Алексею Сергеевичу за своевременность принятия решения, грамотно назначенное эффективное лечение, профессионализм и внимание!
Через 3 суток меня перевели в общую палату, где моим лечащими врачом стала Жарких Елена Эдуардовна. Ей так же огромное спасибо за профессионализм, внимание и просто человеческое отношение! Спасибо всему медперсоналу Кардиологии 1!
По показаниям мне необходимы были консультация и осмотр гинеколога. И, о Боже, я попала к Муслимову М. С., которому все поют диферамбы! Судя по отзывам, это супер врач и сверх человек! Но присоединиться к ним не могу! И никому никогда не порекомендую его! Я вышла от него не то что не получив профессиональной консультации, но и словно обплеванная! Просто хам! Неуместные рисовки перед смазливенькой студенткой-практиканткой! Или корона Маратику на мозг давит!?
Не хотелось бы заканчивать на негативе.
Врачи Приёмного отделения, с которыми мне довелось общаться при поступлении, так же заслуживают благодарности! Спасибо за внимание и оперативные действия.
  • Достоинства
  • Молодая команда профессионалов! По крайней мере в Кардиологии 1!
  • Недостатки
  • Не заметила, разве что... в семье не без урода!)
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям