Контейнер для хранения Home time на колесах

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Контейнер для хранения Home time на колесах - лучшее, что есть в фикс прайс

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет!
Сегодня про детище фикс прайс.
Узкий высокий контейнер да ещё и на колесах.
Когда стала жить самостоятельно денег на дорогую, и главное - удобную кухню не было. Пришлось колхозить то, что было в наличии. Очень неудобно мне было лазить в нижний шкафчик и искать необходимое в дебрях кухонных...
В очередной заход на фикс прайс наткнулась на узкий контейнер на колесиках. Покрутмла в руках и поняла, тот, кто его создал - гений.
Купила, конечно же. И не один.
Куда применила.
Значит в один поставила бутылку с подсолнечным маслом, уксусом, соевым соусом. Убрала в нижний шкафчик. Потом тут же открыла, потянула за край контейнера - на колесах вжух и выехал. Репетиция прошла успешно. Пользуемся! Далее.
Второй в шкаф под мойку поставила в ванне с чистящими средствами для унитаза, для стекол, сложила туда рулон с одноразовыми тряпками и губки. Есть.
Третий недалеко от унитаза, сложила рулоны с туалетной бумагой.
Ещё один в кладовке с консервами - кукуруза, зелёный горошек, шпроты. Нечего мотыляться по полке, в контейнер все!!!
Навела порядок немного. Позже ещё хочу взять. Подо что именно ещё не решила, но пусть уж будут. Хорошие фикспрайсовские примочки имеют свойство быстро исчезать из магазина, поэтому куплю заранее.
Высокие края контейнера несомненно делают более широким его функционал. Куда угодно можно приткнуть и упорядочить вещи. Хоть разделочные доски, хоть коробки с крупами, хоть тетрадки или книжки с рецептами. Да и не только на кухне или в ванной!!! В детской также можно сложить книжки, пакеты с пазлами да и все, на что только способна ваша фантазия. Очень довольна и всем рекомендую!
  • Достоинства
  • Замечательно организовывает ппостранство
  • Недостатки
  • Хочется купить ещё и еще
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям