Хлебопечка Panasonic SD 254

Среднее 4.73 (голосов 22)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
19
Всего отзывов: 22

Категория: Хлебопечки

Читать все отзывы

Отзыв: Хлебопечка Panasonic SD 254 - Домашний хлеб без проблем

Год выпуска/покупки: 2008

Первая такая печь была приобретена в подарок нашей бабушке. Мы же себе приобрели печку LG, которая прослужила от силы 4 года и сломалась, нож перестал перемешивать. В ремонте заломили такую цену что проще купить новую. Выбор пал на панасоник, так как у нашей бабули печка тогда уже прожила 10 лет и была в отличном состоянии. Первые выпекаемые хлеба увы-не получились!!! Тесто не пропеклось и получилась ерунда. Но оказалось что прилагаемый мерный стакан рассчитан только на жидкости, но никак ни на сыпучие продукты. А мы отмеряли количество муки этим стаканом... А надо было взвешивать на весах.(В печке LG стакан был рассчитан и на сыпучие продукты тоже). После устранения этой ошибки хлеб стал получаться всегда отличный. Очень удобно, ночью все засыпал, поставил программу и уже утром ешь теплый, домашний хлеб без всяческих вредных добавок. Печка ни разу не подводила и абсолютно всегда хлеб получался. Ни разу не было такого чтобы хлеб не получился, если не считать первых двух случаев, но это наша вина, слишком много воды налили.
Для теста есть много рецептов. Очень удобно, все засыпал, и уже вытаскиваешь готовое хорошо вымешанное и подошедшее тесто.
Хорошо выпекает кекс, но для него тесто придется делать самому.
У 255 модели печки есть программа выпечки ржаного хлеба, но по стоимости она была на порядок выше, потому купили 254, где нет такой программы. О чем потом пожалели.
Иногда хочется и черного натурального хлебушка тоже. Может быть можно и на программе для белого хлеба печь, но как то не пробовали.
Заключение. Это поистине один из самых качественных и выдающихся товаров, которые попадались на рынке техники. На сегодняшний день у моей бабушки та самая печка в хорошем состоянии а ей уже более 20 лет, нам же она верой и правдой служит уже более 10 лет, никаких проблем за ней замечено не было, ни разу не ломалась, все программы работают исправно.






  • Достоинства
  • Отличный товар
  • Недостатки
  • Их нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям