Жидкость от комаров Mosquitall "Нежная защита для детей для дома и дачи 30 ночей"

Среднее 4.46 (голосов 24)

1
2
2
1
3
0
4
2
5
19
Всего отзывов: 24
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкость от комаров Mosquitall "Нежная защита для детей для дома и дачи 30 ночей" - Помогает эффективно бороться с комарами

Год выпуска/покупки: 2019

Как известно, наступление долгожданного и всеми любимого нам лета сопровождается не только приятным теплом, но и надоедающими комарами.
Ассортимент средств для защиты от комаров в настоящее время достаточно разнообразен, однако наша семья отдает предпочтение именно жидкости Mosquitall. Покупаем обычно флаконы на 45 или 60 ночей.
С рождением ребенка встала проблема защиты от комаров новорожденного, ведь места укусов никакими средствами обрабатывать нельзя.
В связи с этим, на полках аптек и магазинов я обнаружила замечательную жидкость от комаров Mosquitall "Нежная защита для детей для дома и дачи 30 ночей".
Пользовались этим средством уже несколько дней - эффект ощутим. Вечером летала стая комаров - буквально через час-полтора тишина и не слышно ни единого комара. Между прочим, бывают ещё и такие ситуации, когда комары благодаря этой жидкости летают, но не кусают.
Хочу заметить то, что спим мы с открытым окном в небольшой комнате и жидкость, при этом, не теряет своих свойств.
В инструкции написано, что достаточно подержать включенным жидкость в электрофумигаторе один час, но мы для большей эффективности включаем его на всю ночь.
Важен один нюанс: электрофумигатор с жидкостью нужно располагать на расстоянии не менее одного метра от кроватки с ребенком.

  • Достоинства
  • Действенное средство, не содержит запаха, можно использовать для деток с рождения
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям