Солнцезащитный лосьон-спрей Avon SUN+SPF 30

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
2
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Солнцезащитный лосьон-спрей Avon SUN+SPF 30 - не справился со своей задачей

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток дорогие читатели.
Время отпусков в самом разгаре. Солнце, особенно в жарких странах, очень яркое, сильное и безжалостное к нашей коже. Поэтому надо запасаться кремами, лосьонами, спреями для защиты от солнышка.

Этим летом я заказала Солнцезащитный лосьон-спрей Avon SUN+SPF 30. Очень удобная форма в виде спрея в применении. Но к сожалению нам данный спрей не подошёл.

В этом году мы ездили во Вьетнам- юг Азии, там очень сильное и безжалостное солнце. Обычно я беру два вида солнцезащитных кремов, это 30 spf ( для взрослых) и 50 spf ( для дочери).
К сожалению, Солнцезащитный лосьон-спрей Avon SUN+SPF 30 нас очень подвел. Не справился со своей защитной задачей и мы подгорели, скажем так. При чем подгорели как то полосами, хотя лосьон был распределен ровным слоем и нанесён после каждого купания как в принципе и всегда.
Тем не менее, либо во Вьетнаме солнце слишком ядерное, либо не качественный продукт. Цена приемлема, по акции получилось приобрести за 200 рублей.
Ставлю твердую тройку, просто потому что экскурсоводы сказали что солнцезащитные крема 30 spf во Вьетнаме полная ерунда и в лёгкую можно сгореть, якобы минимум нада 80 spf. Ребенка мы мазали 50 spf, и проблем не было. К тому же у всех кожа разная, кому то может и подойдёт. Но тем не менее, ранее SPF 30 справлялся, но торговые марки были другие.
Так что, дорогие загорающие, будьте осторожны с солнышком, уж очень оно любит белокожих отдыхающих)
  • Достоинства
  • цена
  • Недостатки
  • не справился со своей задачей
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям