Увлажняющий крем-усилитель загара Garnier Ambre Solaire

Среднее 4.47 (голосов 32)

1
1
2
0
3
2
4
9
5
20
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий крем-усилитель загара Garnier Ambre Solaire - Незаменимая вещь летом

Время использования: 1,5 месяца

Стоимость: 500 р.

Год выпуска/покупки: 2019

И снова здравствуйте, уважаемые читатели!
Наверное, все уже поняли, что лето убегает от нас какими-то сумасшедшими темпами. День короче, ночи холоднее. Так и хочется крикнуть: «Лето, остановись!»
Увы, ничего нельзя в природой поделать, но летний загар продлить можно. Для этого нам в помощь увлажняющий крем из серии Amber Solaire от Garnier .

Как видите, я его порядком уже использовала. Так получилось, что вынужденные каникулы у меня получились в июне. Лечась в санатории, я загорела, а потом, когда окунулась в работу, загар потерять очень не хотелось. Тем более, что отпуск у меня ещё не наступил, да и на море в этом году выбраться не получится. Что делать? Стала искать усилитель или пролонгатор загара. Наткнулась на этот крем. Цена в Летуаль была 500 рублей со скидками. За объём в 200 мл считаю ее нормальной.

Усиливает загар крем, если верить описанию, благодаря малой дозе автозагара. Однако для крема не свойственен отвратительный запах дешевых автозагаров. А ещё он не оставляет разводов и не пачкает одежду. Мечта! Но руки я все равно после использования мою.
Крем нежный и запах у него приятный. После душа пользоваться одно удовольствие. И постепенно становиться загар все темнее и темнее, ровный, красивый.
Сам крем густой, белого цвета.

Распределяется легко, долго остаётся на коже запах. Ощущения липкости нет. Есть красивое отражение в зеркале, будто ты с морей вернулась.
Сначала использовала недели две ежедневно, теперь просто поддерживаю, используя пару раз в неделю.
Желаю всем ровно загара, долгого лета и хорошего настроения!
  • Достоинства
  • Есть результат, приятный запах, нет разводов, не пачкает одежду
  • Недостатки
  • Не нашла
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям