ЭЛОС эпиляция

Среднее 3.16 (голосов 68)

1
16
2
7
3
12
4
16
5
17
Всего отзывов: 68

Категория: Эпиляция

Читать все отзывы

Отзыв: ЭЛОС эпиляция - Большие деньги, нулевой результат, но возможно из-за моего диагноза

Время использования: 1 год

Стоимость: 1800 р.

Год пользования услугами: 2018

Первый раз попала на процедуру, так как подружки подарили сертификат на два сеанса зоны подмышек. Сразу скажу, что у меня очень низкий болевой порог и каждая процедура была как пытка. После второго "похода", заметила, что стали волоски выпадать зонами, был вид конечно не очень, но все таки, как мне говорили процесс пошел. Лично для меня было очень больно, такое ощущение, что меня лупят током и с каждым импульсом я почти подпрыгивала на кушетке, особенно больно, это зона бикини, которую я так же решила себе сделать, так увидела, что под мышками волос стал мягче и действительно зонами его не было вообще.
В итоге, я прошла 8 процедур в зоне подмышек и 7 в зоне бикини, если перевести все это в деньги, становиться не по себе, потому сейчас результат нулевой, где были зоны без волос, они опять полностью заросли, а после последней процедуры прошло всего 2,5 месяца.
Возможно, все из-за того, что я принимаю гормоны, так как имею проблемы со щитовидной железой, но при первом визите, я сказала косметологу про свою болезнь и про прием лекарств. Может, у них не было клиентов с таким диагнозом и поэтому они не предупредили, что результата никакого не будет, так как изначально было сказано, что бы полностью избавится от волос, кому то хватает 6-7 процедур, а кому то нужно 9-10. Только в моем случае, 8 процедур и никакого результата, это как минимум перебор, поэтому я просто перестала ходить и сейчас вернулась к тому, с чего начинала.
  • Достоинства
  • для себя их не нашла
  • Недостатки
  • больно, дорого, нулевой результат
Безопасность
Качество
Удобство
Доступность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям