Духи Новая Заря "Злато Скифов"

Среднее 4.54 (голосов 52)

1
2
2
0
3
1
4
14
5
35
Всего отзывов: 52

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Духи Новая Заря "Злато Скифов" - Прощай, дипрессия и здравствуй, отличное настроение!

Год выпуска/покупки: 2018

2 февраля 2018 года я увидела впервые в нашем городе магазин "Наша Новая Заря", зашла и купила самые любимые мои духи "Красная Москва". Доброжелательная продавец-консультант мне сразу осторожно предложила протестировать духи "Злато Скифов". Тогда мне не было 26 лет, но духи, рекомендованные для элегантного возраста, мне весьма понравились! Я очень захотела их купить в ближайшее время. Но меня останавливало только то, что они мне не по возрасту. И всё таки, 10 апреля я купила маленький 16 мл. флакончик! Долго "боялась" выйти гулять с этим ароматом, но дома каждый день доставала из своего серванта, открывала примитивный флакончик и вздыхала этот удивительный, добрый, старинный, богато звучащий, восточный и, в то же время, советский аромат.
Но 12 мая 2018 года я всё таки решилась нанести на себя этот чудный запах по случаю моего 26-летия!... Пошла в кафе с друзьями. Не пожалела! Всем моим друзьям очень понравились мои духи и все спрашивали, что это за аромат. Я с улыбкой рассказывала, что это наши отечественные, известные ещё с эпохи Советского Союза.
Таким образом, маленький флакончик у меня быстро кончился, несмотря на то, что достаточно всего один раз пшикнуть, т. к. запах очень сильный и стойкий, хватает на 10-12 часов (я засекала, даже после душа остаётся). И в октябре я купила уже большой флакон на 30 мл.
Теперь это мой самый любимый аромат наряду с "Красной Москвой", "Кузнецком Мостом" и многими другими ароматами от фабрики "Новая Заря". "Злато Скифов" мне очень поднимает настроение. Отлично подходит осенью, в холода, когда за окном дождь.
  • Достоинства
  • Аромат уникальный, очень стойкий, демократическая цена
  • Недостатки
  • Примитивный флакончик
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям