Крем массажный антицеллюлитный Белита-Витэкс

Среднее 4.51 (голосов 79)

1
2
2
1
3
3
4
22
5
51
Всего отзывов: 79
Читать все отзывы

Отзыв: Крем массажный антицеллюлитный Белита-Витэкс - Работает только в комплексе

Год выпуска/покупки: 2019

Наконец после родов я решила что пора заняться фигурой. Сразу после родов я весила все те же свои 70 кг что и до родов.
Я считала, что как и после первых родов все достаточно быстро вернётся на свои места и вопрос с похудением не затронет меня ещё лет десять хотя бы.

Конечно же, я ошибалась. Отсутствие режима сна, питания сделал своё дело. Когда я встала на весы, цифра в 85 кг меня не порадовала и я стала искать пути похудения без походов в фитнес, потому что дорого. Нашла несколько приложений и для поддержания результата я взяла крем массажный, который должен помочь подтянуть кожу после тренировок. Наверняка я не открою америку, сказав что только мазаться кремом недостаточно. Нельзя есть пельмени с майонезом, запивая колой и сидя в кресле думать что намазав крем и упаковав себя в пищевую пленку ты похудеешь.

Крем белорусской фирмы «Витекс» рекомендовала моя хорошая знакомая, поэтому я пошла в ближайший магазин и купила его. Очень удобно, что он есть в свободном доступе, не надо ждать по полгода чудо-средство.

Упаковка достаточно объемная, 200 мл, простенькая. Дизайн тоже незамысловатый, на зеленом фоне полоски того же зеленого цвета. Не заморачиваются они с упаковкой.

Этот крем предназначен для антицеллюлитного массажа, может быть использован при обертывании. Он способствует выведению лишней жидкости из проблемных зон. Если сочетать его с антицеллюлитным массажем, эффект будет быстрее.

Содержит в себе кофеин, масляный экстракт красного перца, эфирные масла, морские водоросли и экстракт грейпрукта. Запах ядреный, неподготовленные люди спрашивают чем это воняет, будьте готовы.

Для того, чтобы использовать крем необходимо сначала кожу очистить. Это правило действует для всех кремов. Надо учесть, что крем достаточно сильно жгет кожу, использовать его на раздражённой коже нельзя. После массажа надо крем смыть, не оставлять. Не знаю чем это чревато, не пробовала оставлять.

При использовании крема в комплексе с другими мерами(фитнес, диета) работает отлично, кожа упругая, подтянутая. Одной упаковки хватило на месяц использования три раза в неделю на область живота и бёдер. Однозначно, рекомендую к покупке.
  • Достоинства
  • Доступен, легко наносится
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям