Акция "пригласи друга" от Booking.com

Среднее 3.75 (голосов 8)

1
2
2
0
3
1
4
0
5
5
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Акция "пригласи друга" от Booking.com - Как сэкономить при бронировании отеля через Booking

Время использования: 1 раз

Год посещения: 2019

Booking.com, на мой взгляд, один из самых удобных сервисов по бронированию отелей. Есть и фото, и отзывы, и подробное описание отелей с указанием метки расположения на карте. Но, обратите внимание - отзывы по умолчанию обычно высвечиваются сначала хорошие, поэтому рекомендую ставить вручную сортировку по самой низкой оценке, так удастся объективно оценить возможные подводные камни.

Недавно в ВК увидела реферальную ссылку от друга, по которой можно получить вознаграждение 900 руб при бронировании на минимальную сумму от 1800 руб. Сейчас расскажу, как правильно забронировать отель, чтобы получить вознаграждение.
1. Ищем друга, который пользуется Booking.com, просим прислать реферальную ссылку. Либо, если уже пользовались сами - проверьте наличие реферального кода в своем личном кабинете и отправьте его родственникам и друзьям, чтобы оформить бронь через их аккаунты

2. Переходим по реферальной ссылке, ищем кнопку ''Забронировать с кодом'', жмем, выбираем отель. Нажимаем бронировать, заполняем все данные.
3. Когда бронь завершена, заходим в раздел ''Мои вознаграждения''. Можно 2мя путями- через уведомления или через меню личного кабинета (слева)


4. Далее нужно либо выбрать карту либо вбить новую, на которую вернется вознаграждение после поездки. Обязательно проверьте, чтобы карта прикрепилась и была впоследствии видна сразу при переходе в раздел ''Мои вознаграждения''.
5. Вознаграждение вернется на указанную карту в течение 60 рабочих дней

  • Достоинства
  • Экономия
  • Недостатки
  • Пока не нашла
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям