Зарядное устройство Remax

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Зарядное устройство Remax - Добротная бюджетная зарядка

Время использования: Один месяц

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Что вы ответите, если вас неожиданно спросят: "Какая вещь в вашем доме ломается или теряется чаще всего?" Кто-то назовет пульт от телевизора, кто-то зонтик. Мой ответ будет однозначен: ломашка-потеряшка номер 1 - зарядное устройство для мобильных и планшетов.

Главные виновники этого бедствия - конечно, дети. Ну сколько было сказано: вставлять "пимпочку" в телефон надо аккуратно, а доставать - ещё аккуратнее!... Но увы: даже самая надёжная "зарядка" успевает продержаться месяца два, не больше. А затем неизбежно отправляется на помойку.

Однажды все это мне надоело, и я, отдав на растерзание детям свой старый зарядник, пошла и купила новый. Конкретно себе, только для индивидуального пользования. Точнее, не весь целиком зарядник, а только шнур (блок жив-здоров). Это оказалось зарядное устройство Remax. Вот как оно выглядело в упаковке.

На пакете заявлена метровая длина провода. Когда смотришь на него в свёрнутом виде, оценить, конечно, трудно.

А вот так уже проще: действительно метр! Вполне хватит, чтобы одновременно заряжать мобильное устройство и не отрываться от него.

Разъем для блока стандартный: подошёл к нему, как будто они "родные" и продавались одним комплектом.


То же самое - со штеккером, входящим в телефон. В качестве теста я зарядила дочкины умные часы .


Время зарядки такое же. Мой смартфон с почти пустым аккумулятором набирает 100% часа за два.

А теперь о цене. Я купила это "чудо" всего за 100 рублей! Смешно, особенно если сравнить с зарядными устройствами из "Евросети". Там продают, по сути, те же "мэйд ин чайна", а цену накручивают в разы. 100 рублей - как раз реальная цена такого проводка без блока. Зарядное устройство Remax рекомендую, но советую беречь от детей. При неаккуратном обращении долго оно не протянет. Поэтому свое прячу в недоступном месте - на шкафу.
  • Достоинства
  • Цена, качество, универсальность
  • Недостатки
  • Не нашла
Качество
Надежность
Дизайн
Удобство
Долговечность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям