Бальзам-кондиционер для окрашенных и мелированных волос "Oriflame" HairX Colour Protect Conditioner

Среднее 4.15 (голосов 20)

1
1
2
1
3
3
4
4
5
11
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам-кондиционер для окрашенных и мелированных волос "Oriflame" HairX Colour Protect Conditioner - отлично работает в паре с шампунем!

Время использования: постоянно

Стоимость: 9 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Сегодня поделилась своим мнением по поводу шампуня для окрашенных волос. Оставить бальзам-кондиционер этой линии без внимания будет совсем неправильно! Потому, как и шампунь, и кондиционер просто созданы друг для друга, они как дополнение к друг дружке! Как-то так, и не иначе...

Бальзам выпускается в тюбике объёмом 200мл. Приличный объём, хватает на длительное время. Сам бальзам белого перламутрового цвета с приятным ароматом. В использовании тоже очень экономичный, достаточно немного выдавить в ладонь и нанести на волосы. То что он в тюбике даже очень удобно, выдавливаешь по мере необходимости.

У меня тонкие волосы, без кондиционера их очень тяжело расчесать, сильно путаются, тем более мелированные. Как я уже говорила, шампунь с кондиционером лучше всего работают в паре. Волосы выглядят блестящими, сияющими, яркими. Одним словом ухоженными. Советую? Конечно, ДА, мне нравится эта "парочка"!
  • Достоинства
  • Волосы блестящие, скользящие, яркие, ухоженные.
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям