Молочная смесь Nestle Alfare

Среднее 4.41 (голосов 34)

1
3
2
1
3
1
4
3
5
26
Всего отзывов: 34

Категория: Молочные смеси

Читать все отзывы

Отзыв: Молочная смесь Nestle Alfare - Эта смесь нас спасла

Время использования: 1 год

Стоимость: 1200 р.

Год выпуска/покупки: 2018

С рождения у ребёнка атопический дерматит. В 3 месяца перешли полностью на смесь. Перепробовали множество разных и частичный гидролизат белка, и полный гидролизат, и даже аминокислотные смеси. На все у нас были страшные высыпания. И тут наша аллерголог дала на пробу баночку Alfare (оранжевый).

Внутри кремового цвета порошок,

который разводят тёплой водой согласно инструкции! Из расчёта 1 ложка смеси на 30мл воды. Инструкция наклеена сверху, на крышечке.

На вкус смесь горьковатая (да, я как мама попробовала). Растворяется очень хорошо, без комочков. Ребёнку она очень нравится. И главное прошли все наши высыпания. Так же никаких проблем со стулом малыша, никаких срыгиваний и правильный набор веса (с одной смесью мы стали терять вес, поэтому это важно для меня). Внутри уже лежит мерная ложечка, что упрощает разведение смеси. Раньше она была очень неудобной, была закопана в смесь, была сборной и бывало, что ломалась, потому что положить её обратно в банку полную смеси было трудно. (Слева новая, справа старая ложечка)

Сейчас все довели до ума и единственный минус смеси исчез. Теперь ложечка цельная и лежит на специальных выступах для неё.

Раньше правда банка была меньше, но это не критично.

Очень рада, что аллерголог посоветовала именно эту смесь. Нам уже больше года, но мы до сих пор едим именно её. И спасибо Нестле за шикарную продукцию. Перед использованием рекомендую посоветоваться с врачом'
  • Достоинства
  • Помогла нам от аллергии, легко растворяется, не влияет на стул малыша, не вызывает срыгивания
  • Недостатки
  • Нету
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям