Call of Juarez - игра для PC

Среднее 4.56 (голосов 32)

1
0
2
2
3
2
4
4
5
24
Всего отзывов: 32

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Call of Juarez - игра для PC - История о том как священник за мальчишкой бегал

Стоимость: 249 р.

Скажите, выпустет ли мало опытная польская студия, с маленьким бюджетом хороший весторн, который станет этолоном этого жанра? Нет? А вот Techland смогли и имя это игре Call of Juarez.

Для тех, кто не любит читать отзывы целиком скажу так, игра очень хорошая, интересная. Советую. 9 из 10.

Вот так тут красиво смотрится вода. Это в 2006 году!!!



Плюсы:
- Интригующей сюжет. Уже в самом начале игры Билли видит убитых родителей, а святой отец Рэй, подумает, что это сделал Били, берет свои старые револьверы и пытается его убить за это. И вот вы будете по очередно играть за этих героев. Один из которых убегает, а второй его догоняет. Попутно вырезая целый поселения бандитов.

- Два разных игровых героя. Билли - который ловко орудует луком, лассо и убивает скрытно. Святой отец Рэй - бывший военный и бандит, который ловко орудует 2 револьверами, дробовиками, винтовками, и еще при этом отпугивает врагов читая отрывки из библии.

- Разнообразный геймплей. Это делается благодаря 2 игровым героем с разными стилями прохождения. Билли - стелс, Рэй -кровавое месиво с кучей трупов. Тут вам и ковбойские поединки один на один с боссами, и динамичный огонь, которым можно сжечь чуть ли не все дома на уровне. Кончились протоны берите стул и бейте им всех. Особенно круто смотрится Рэй читающий библию, и после чего враги начинают бояться Слова Божье!!!!

- Цена. 249 рублей.

Динамичный огонь. Напоминаю 2006 год.



Минусы
- Сейчас то минусов нет в этой игре. Даже графика на приемлемом уровне. А динамичный огонь потрясает. Но в 2006 году игра требовала слишком много от железа. Что бы играть без лагов и на высоких настройка, надо было как минимум видеокарту с 512 Мб, оперативной памяти 1 Гб, и процессор с частотой 2.7. Тогда это было много.



Итог:
Игра восхитительная и на мой взгляд, одна из лучших в стиле весторн.
  • Достоинства
  • - Интригующей сюжет - 2 разных игровых героев - Разнообразный геймплей - Цена
  • Недостатки
  • - На данный момент минусов нет, а при выпуске игры были
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям