Видео-спектакль "Евгений Гришковец: Одновременно" (2004)

Среднее 4.92 (голосов 25)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
24
Всего отзывов: 25

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Видео-спектакль "Евгений Гришковец: Одновременно" (2004) - Мое первое знакомство с Е. Гришковцом было удачным))

Время использования: 1 час 50 минут.

Всем доброго времени суток!
В последнее время я ленюсь писать отзывы, или мне некогда. Но сегодня не могу молчать, вчера посмотрела видео-спектакль Евгения Гришковца "Одновременно". Честно скажу, не была знакома раньше с творчеством этого актера, сценариста, продюсера, художника. Но мне ооочень понравилось мое знакомство с ним)) Спасибо моим друзьям по Отзовику-Евгении и Ивану, которые почти ОДНОВРЕМЕННО написали отзывы об этом спектакле!

О чем спектакль? Обо всем на свете! Евгений начинает с того, что в русском языке слово "одновременно" можно говорить с разным ударением и все будет правильно-и так, и эдак. Потом, как-то он незаметно перешел на тему человеческого организма, личности и как эти две субстанции между собой иногда не соглашаются. Про то, ну вот, ЧТО нам надо, чтобы почувствовать какой-то момент в своей жизни? Вот все условия есть, а чувства нет! Ну что тебе надо, спрашивается??

Много юмора, понятных-препонятных вещей, которые происходят с каждым из нас. Философия, тоже очень понятная. Немного грусти. Вот из чего состоит театр одного актера, под названием "Одновременно". Рекомендую всем к просмотру, настроение поднимает))

P. S. Пошла искать другие работы Гришковца, я влюбилась!
  • Достоинства
  • Ирония, философия, размышления автора о жизни.
  • Недостатки
  • Для меня их нет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям