Сеть пиццерий "Mario Pizza" (Россия)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Пиццерии

Читать все отзывы

Отзыв: Сеть пиццерий "Mario Pizza" (Россия) - Пицца "Маринара" моя любовь!)

Время использования: много раз

Стоимость: 1000 р.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Алтайский край

Район: городской округ Рубцовск

Город или поселок: Рубцовск

Улица: Комсомольская ул

Дом №: 180

Добрый день).
Я расскажу Вам свои впечатления о "Марио пицце" в городе Рубцовск, Алтайского края.
Мне очень нравится эта пиццерия. Чем???? Да, тем что подобной пиццы я больше нигде не кушала. Ладно, сначала все по порядку.

Расположение пиццерии находится почти в центре города напротив центрального продовольственного рынка. Парковочное место не большое, но у нас не было необходимости там ставить машину, потому что ходили всегда пешком, там как там живут родители мужа в минутах ходьбы))). Пришли первый раз, так как просто стало интересно, что за пиццерия и кстати, она единственная, именно пиццерия в этом маленьком городке. На вывеске изображен забавный поваренок, который держит поднос с пиццей). Я думаю, что это и есть Марио).

В зале пиццерии несколько зон. Мне нравится закуток около окна на четыре персоны. Вид конечно не на черное море) А просто на проезжую часть и остановку рядом с рынком, но зато там тише чем в центральном зале и вас не видно. Мы там сидели с моим парнем постоянно, а теперь уже с мужем). Играет не навязчивая музыка, дизайн мне очень нравится там, все в таком каком то французском или английском стиле).
Цвет столом и стульев в большом контрасте со стенами. Они на половину очень светлые, а мебель коричнево-черная, и наоборот.

Так как я любитель морепродуктов, я заказала пиццу "Маринара". и теперь она моя любимица. Так как мы были голодную, заказали большую за 260 рублей, весом 420 гр. Маленькая "Маринара" стоит 150 рублей.

Принесли довольно быстро, пицца можно сказать горячая. На вид очень аппетитная и ее хочется быстрее скушать. Она уже порезана на одинаковые кусочки. Начинка распределена равномерно, ее довольно много. В составе: мидии, креветки, крабовые палочки, маслины, брокколи, лук, соус очень вкусный))). Тесто очень нежное и тоненькое. Я обожаю эту пиццу)))). И не люблю, когда вроде бы большая пицца, а так столько теста, очень очень толстое. Еще мы заказали пиво) Стакан 0,5 стоил 80 рублей. После захотели пироженое "Баунти"... вот от него я не во восторге, цена высокая, для такого маленького кусочка, в составе которого ничего такого. Прям как будто 100 грамм, не больше. Стоит 50 рублей. Бисквит, птичье молоко, кусочек грецкого орешка лежит на таком... как будто джеме из киви.
Но за минус я это не считаю, потому что это все таки пиццерия, и пироженое, это так)))
Вот кстати не большой кусочек меню, чтобы вы примерно представляли):

Выбора пицц, там достаточно много. Если только морских две или три даже, мясные, острые, классические. В общем, каждый человек найдет там пиццу по душе, я уверена!!!))).

Так же в меню есть, несколько салатов, закусок, молочные и алкогольные коктейли.

В зале чисто, в туалетах тоже никогда не было видимой грязи, туалетная бумага и полотенце с мылом всегда.

Обслуживание очень вежливое, очень не может ни радовать. В эту пиццу можно идти как и на свидание, так и на семейный праздник или встречу. Цены очень приемлемые, по сравнению с "Любо дорого" примерно похожи.

Подведя итог, скажу, что мне чтобы посидеть в компании с подругой или мужем, хватает там 800 рублей за глаза. То есть на двоих около 1500р рублей, это до отвала накушаться). Никаких недостатков, кроме никчемного пироженого, которое кстати называется "Баунти"... но сходством со знаменитой шоколадкой ни капли).

Несмотря на это, ставлю пять баллов, безусловно всем советую посетить эту пиццерию!!!))) Была там очень много раз и буду приходить снова и снова, очень хорошее впечатление она создала о себе)!

Всего доброго)))
  • Достоинства
  • Вкусная пицца, большой ассортимент пицц, приемлемые цены, вежливое обслуживание
  • Недостатки
  • Пироженое не вкусное и не стоит своих денег
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям