Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада)

Среднее 4.50 (голосов 82)

1
0
2
2
3
4
4
27
5
49
Всего отзывов: 82

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада) - Хороший отдых

Время использования: 2018

Стоимость: 80000 р.

Год посещения: 2018

Здравствуйте. В марте 2018 года летали на 10 дней с мужем в Египет, г. Хургада, Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада). Вылет был из г. Минск Республика Беларусь ( так как через нашу Родину выезд был запрещен).
Летели 3,5 часа. От аэропорта до отеля ехать час, это связано с тем, что заезжали практически во все отели по пути.
Первое что очень удивило на Ресепшене, ни кто из персонала мало мальски не говорил по Русски, но все очень улыбались и были приветливы. Вещи наши забрали и минут 15 мы шли за парнем по узким коридорам. Зайдя в номер, еще минут 15 на пальцах он нам показывал как пользоваться сейфом, дверью. Вид из окна был на детскую площадку, поначалу мы расстроились, так как приехали вдвоем с мужем и переживали, что по утрам будет очень шумно, от детского крика, но как ни странно все было очень тихо.
В этом отеле шикарные бассейны, они протянуты на всю территорию отеля, жаль, что с обогревом был только один. В марте хоть и стоит жара 32-35 градуса, бассейны не прогреваются из-за холодных ночей.
Питание в отеле первых три дня нас восхищало, потом из за добавления какой то приправы, все блюда были на один вкус (так во всем Египте).
Огромные горки в аквапарке, но ооочень длинные очереди (не смотря на то, что отель был заполнен на половину).
Море первых 500 метров по щиколотку, что бы покупаться нужно идти минут 10-15 по планктону, потом спускаетесь по лесенке и смотрите на рыбок, но там очень глубоко. Если ехать с детками, то купаться получиться только в бассейне.

Отдельное внимание хочу уделить народу Египта. Они всегда хотят узнать как ваши дела и не хотите ли вы что то у них купить, вначале на это не обращаешь внимания, но потом это сильно раздражает.
Египет - это страна, в которую нужно съездить один раз, и этого достаточно.
  • Достоинства
  • Бюджетный вариант зимой
  • Недостатки
  • Жители
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям