Дисконт-центр одежды "Румба" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.90 (голосов 31)

1
1
2
1
3
9
4
9
5
11
Всего отзывов: 31
Читать все отзывы

Отзыв: Дисконт-центр одежды "Румба" (Россия, Санкт-Петербург) - «Румба» уже не та...

Время использования: 7 лет

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: ул. Васи Алексеева

Дом №:

Всем привет!
Хочу поделиться информацией с жителями СПб и гостями города о дисконт-центре «Румба», который удалось посетить сегодня.

Это даже не дисконт-центр, а целый торгово-развлекательный комплекс с кино и ресторанным двориком, пусть и небольшим, находящимся на 3 этаже здания.
Располагается ТРК «Румба» на улице Васи Алексеева рядом со станцией метро «Кировский завод». Мы добирались сюда на автомобиле, и хочу предупредить, с парковкой здесь не очень, по крайней мере с бесплатной. И раньше было не очень и сейчас. В выходные можно ни один круг навернуть вокруг центра, прежде чем запарковаться в освободившееся окошко. Несмотря на будний день, ситуация принципиальна не отличалась.
Скажу, что знакома я с этим ТРК давно и в своё время в «Румбе» можно действительно было купить фирменные вещи по бросовым ценам. Потом как-то на несколько лет этот дисконт-центр выпал из моего поля зрения и вот сегодня волей случая сюда попала. И, скажу я, «Румба» уже не та... Изначально, по задумке «авторов» в этот дисконт-центр стоком должны были попадать фирменные вещи из прошлых коллекций. Идея хорошая, но, как известно, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Большинство магазинов поменялось. Зайдя в некоторые из них типа Collins и Acoola поняла, что такие сезонные скидки действуют сейчас и в других магазинах этих торговых марок. И можно пошопиться, не выходя из дома, в интернет-магазине. Цены абсолютно такие же.
В Levis, тоже какая-то сомнительная экономия: две пары джинс за 8900. На сайте дешевле можно найти.

В Calvin Klein, может, я отстала от жизни, но тоже далеко все недёшево. А после посещения Нью-Йоркского дисконта ( об этом я писала здесь ) мне вообще кажется, что вещи у нас шьются золотыми нитками из кожи динозавров.
Попав в Zolla, мне показалось, что зашла в секонд-хэнд. Всего много и как-то навалено. Если что-нибудь нужно найти, придётся потратить кучу времени, чтобы все перелопатить. Признаюсь, мне даже было б лень.
Сам центр как центр, ничего особенного.
Вот несколько фотографий. Старалась, чтобы народ в кадр не попадал, а так, людей хватает, несмотря на будний день.





Бургер кинг особняком от остальной едальни расположился на 1 этаже, а раньше тут был магазин.

На цокольном этаже расположился Beefre, Zolla и ещё какой-то магазинчик, не запомнила название, с интересными забавными принтами на майках.


Стоят 1600 со скидкой.
Единственное, где, как мне показалось, действительно что-то можно найти, если повезёт с размерами - это обувь Ecco и Lacoste. И это, конечно, ценителям качественной обуви, потому как цены далеко не бросовые.
Если раньше я выходила из торгового центра с пакетами и чувством удовлетворения от выгодных покупок, то сегодня просто вышла, правда одна покупка все-таки состоялась: детские бодики в Acoole за 199 рублей. И уж совершенно точно не стоило ехать за ними с другого конца города.
Тем, кто не был, все-таки посоветую разок заглянуть в Румбу», вдруг чего-нибудь пиглянется и окажется с огромной скидкой)).
Спасибо, что прочли отзыв! Желаю приятных и выгодных покупок!)
  • Достоинства
  • Расположение рядом с метро.
  • Недостатки
  • Сезонные скидки, как и других магазинах; проблема с парковкой.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям