Джин Marlborough

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Джин Marlborough - довольно качественный алкоголь

Время использования: 1 раз

Стоимость: 400 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Попробовать джин Marlborough мне довелось впервые в жизни несколько дней назад. К алкоголю я отношусь нейтрально, но на праздники с удовольствием могу продегустировать и выпить в меру различной крепости алкогольные напитки.



Так выглядит бутылка джина объемом 1 литр.



Мне как гостю предложили выпить джин в виде коктейля разбавляя его с газированным напитком Schweppes листочками мяты и мелисы, конечно же я согласилась. Тем не менее перед тем как пить коктейль я все же для интереса попробовала данный напиток в чистом виде. На вкус он напоминает водку со вкусом горчинки толи лайма толи другого фрукта, но привкус чего-то необычного не присущего для водки однозначно присутствует. Для меня лично это приятный привкус, правда в чистом виде я не стала бы много пить из-за крепости напитка так как предпочитаю вкусные алкогольные напитки, не очень горькие.

В виде коктейля данный джин очень приятный на вкус, мне он понравился из-за присутствия легкой нотки горечи, хотя муж такой напиток пить отказался ссылаясь на отвратительный вкус. Выпили мы с подружкой на двоих пол бутылки джина - в виде коктейля и несмотря на то, что в нем 37,5 градуса сильного опьянения не было. Утром голова не болела и самочувствие было хорошее. На мой взгляд это очень хороший по качеству джин. Кстати стоил он всего 400 рублей.

Любителям коктейлей рекомендую его попробовать, а тем кто любит напитки покрепче - попробуйте его в чистом виде, вкус у него с изюминкой.
  • Достоинства
  • Голова не болела
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям