Дельфинарий "Немо" (Украина, Харьков)

Среднее 4.35 (голосов 63)

1
5
2
1
3
3
4
12
5
42
Всего отзывов: 63

Категория: Дельфинарии

Читать все отзывы

Отзыв: Дельфинарий "Немо" (Украина, Харьков) - Это был мой первый поход в дельфинарий)))

Время использования: 40 минут

Стоимость: 200 р.

Год посещения: 2018

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Харьковская область

Район: Харьковский городской совет

Город или поселок: Харьков

Улица: Сумская

Дом №: №35

Что могу сказать дельфины и морские котики это просто чудо!!! Хоть я и являюсь коренной харьковчанкой и живу в центре города посетила данный дельфинарий лишь в 2018 году! Мой друг, который приехал из Москвы, спросил куда можно повести ребенка в нашем городе.

Машину пришлось оставить возле оперного театра. Заплатили мы за входные билеты по 200 грн. при чем без разницы и детский и взрослый билет стоит одинаково. Места предложили на кассе выбрать по желанию, только предупредили, что на первые ряды будет попадать вода. Мы выбрали 3 ряд снизу и это был оптимальный вариант. Представление длилось около 40 минут. Все было супер, зрелищно, дети были в восторге. Единственное что мне не понравилось - это слишком громкая музыка. После шоу мой друг с ребенком сделали фото с дельфинами стоимость составила 250 грн. А фото с дельфином в воде стоит 2500 грн. Готовую фотографию нам вынесли спустя час, ожидали мы ее в кафе расположенном в здании дельфинария, а дочь моего приятеля играла на детской площадке расположенной неподалеку.
  • Достоинства
  • Хорошее шоу
  • Недостатки
  • во время представления слишком громко играла музыка, далековато идти от парковки, особенно если идешь с маленькими детьми.
Качество
Безопасность
Чистота
Расположение
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям