LEGO Гарри Поттер: Годы 1-4 - игра для PC

Среднее 4.67 (голосов 30)

1
0
2
0
3
0
4
10
5
20
Всего отзывов: 30

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: LEGO Гарри Поттер: Годы 1-4 - игра для PC - Самая лучшая игра о Гарри Поттере

Впервые я познакомился с этой игрой в 2010 году. По началу меня смутило, то, что персонажи представлены в виде фигурок Lego. Но потом данное смущение у меня пропало, узнав дальше насколько качественно и интересно составлена игра.

Во-первых сюжет: интересный, детально разработанный (пусть и не совсем каноничный), но это не суть как важно. Каждая часть от "Филососфского камня" до "Кубка огня" разделена на 6 эпизодов. Я до сих пор вспоминаю тот восторг, когда я впервые начал проходить игру.

Во-вторых персонажи: они тут все (что появлялись от 1-4 книги/фильма, от главных до эпизодических). По дальнейшему прохождению ты находишь круглые значки с изображением того или иного персонажа, затем за волшебное золото (в данном случае за золотые детальки) ты покупаешь этого персонажа и вуаля, сможешь за него поиграть, выпив при этом Гарри, Роном или Гермионой оборотное зелье из котелка с зелёной жидкостью.

В третьих музыка: представленные фоновые мелодии полностью взяты из первых двух фильмов (если кто помнит именно музыка придавала фильмам частичку волшебства), они просто бесподобны. Не так интересно было бы играть, если бы мелодий не было вообще.

Графика в игре отличная, в принципе проблем с игрой не возникало. Управление достаточно простое. Советую всем, даже тем, кто не знаком с сагой о Гарри Поттере. Проходя данную игру вы окунётесь в мир волшебства не хуже чем прочитав книги или посмотрев фильмы.
  • Достоинства
  • Вся игра один большой плюс
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям