Отель Asel (Турция, Кемер)

Среднее 2.25 (голосов 4)

1
1
2
1
3
2
4
0
5
0
Всего отзывов: 4

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Asel (Турция, Кемер) - Нужно быть готовым к такому бюджетному отдыху

Время использования: 7 ночей

Стоимость: 18000 р.

Год посещения: 2018

Изучая ценовые предложения туристических операторов просто невозможно обойти мимо отель Asel Resort: заявленные четыре звезды, непосредственная близость к морю, живописное расположение в Кемере и цена очень даже приятно удивляет. Однако, чудес не бывает на свете, и по приезду в этот отель сразу все становиться на свои места – почему цена столь заманчива, учитывая, что отель отмечен аж четырьмя звездами. Но обо все по порядку.

На рецепции с поселением проблем не было вовсе, нам сразу же дали номер – поскольку приехали мы после начала времени поселения в 14-00. Номер, в принципе, тоже не так уж плох, располагает двуспальной кроватью, гардеробным шкафом, тумбой и телевизором. Номер довольно тесный. Душевая кабинка и сан. узел не слишком новые, но особой грязи в номере я не заметила, единственное – слив был довольно плохой и в поддоне душевой кабины вода не успевала сбегать, поэтому принимать душ было не слишком комфортно. Постельное белье также новизной не отличалось, но было чистое (без пятен). Уборка в номере проводилась раз в три дня, однако если попросить горничную, да еще и оставить небольшое вознаграждение, то убирали по требованию.

Территория отеля очень невелика: терраса у бассейна с шезлонгами и зонтами и небольшая площадка возле бара. Бассейн чистый, хлорировался. В бассейне есть горки (работали ежедневно). Но особое замечание к территории – это свалки строительных и бытовых отходов, которые якобы спрятаны, но все равно на них то и дело натыкаешься – довольно неприятно.


Питание в ресторане по системе все включено – и вот питание в отелях четыре звезды должно быть получше, но учитывая невысокую стоимость тура здесь вопросов быть не должно. Итак, завтрак – нарезки сыра и колбасы, хлопья с молоком и вареньем, и иногда варенные яйца; обед – каша или картошка, макароны и что-то мясное (соевое), овощи; ужин – плов или макароны. Выбор мясных и рыбных блюд очень скудный. На десерт довольно часто были арбузы или дыни – но это все, что предлагалось из десертных блюд. В общем, с голоду не умрешь, но особого наслаждение от съеденного не получишь. В баре возле бассейне предлагают колу, фанту. Из алкогольных напитков – вино и пиво. За дополнительную плату можно заказать более качественный алкоголь и кальян. Интернет на территории отеля – платный и не очень хороший.

До пляжа идти не так уж и далеко – минут 15-20. Пляж ухоженный, хотя и городской, на пляже есть шезлонги и зонтики. Море – это пожалуй главное, ради чего все же стоит ехать в этот отель. Восхитительный вид на горную гряду и ласковое Средиземное море вполне компенсируют неудобства отеля за такую то стоимость.

Вечерняя анимация в отеле – это шумная дискотека до 23-00, семьям с детишками и людям почтенного возраста заснуть будет невозможно, а для тех, кто любит потанцевать на дискотеке – это просто громкая музыка: ни световых эффектов ни лазерных шоу. Итак, мои выводы – за такую низкую цену, людям, которые хотят сэкономить на отдыхе нужно быть готовым ко всем недостаткам отеля, с детками вообще туда лучше не ехать, людям почтенного возраста будет слишком шумно, но для молодёжного бюджетного отдыха отель вполне подойдет.
  • Достоинства
  • Цена и восхитительное Средиземное море
  • Недостатки
  • Скудный выбор блюд, чересчур громкая музыка вечером, мусор на территории
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям