Отель Iberotel Makadi Beach 5* (Египет, Макади Бэй)

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Iberotel Makadi Beach 5* (Египет, Макади Бэй) - Хороший,большой отель для семейного отдыха.

Год посещения: 2012

Был я в этом отеле в 2012 году и не ошибся с выбором. В Египте уже не первый раз, раз 5. Был и в Хургаде и в Шарм-эль-Шейхе. Выбрал я этот отель потому что территория очень большая, есть где погулять, много зелени, всегда так выбираю отели чтобы была большая территория чтобы не толпиться с отдыхающими и персоналом.

Когда приехал в отель первым что впечатлило это раскошный и большой ресепшн, а потом и офигенная территория, в саду где можно погулять и насладиться отдыхом можно увидеть что из кустов выстрижены разные фигуры которых можно увидеть даже из балкона своего номера. Первым днём был очень впечатлил это вкусная еда в ресторане. Ресторанов на территории отеля 3:основной, рыбный и ресторан с традиционными блюда Египта. Во всех трёх был и было очень вкусно. Больше всего впечатлил с традиционной кухней. Рекомендую!!! А в рыбном ресторане все море продукты свежие, ты выбираешь из прилавка что ты хочешь и тебе сразу же готовят. Есть 2 бассейна:один холодный, большой и второй по меньше с подогревом. Номера в отеле большие и комфортные. В номерах убирают каждый день и делают разные фигурки из полотенец. Попавши на пляж я увидел что есть много шизлонгов из зонтиками которых вполне хватит на всех. Пляж песчаный, большой и чистый, каждое утро на пляже убирают. Коралловый риф очень красивый и большое количество разных видов рыб от маленьких до больших размеров. Возле пляжа есть бар где можно охлодиться. Что меня больше всего восторгом что на территории отеля есть детская площадка, есть где поиграть детям. Если вам понадобится постирать ваши вещи то эта проблема решаема персонал забирает ваши вещи и приносит на следующей день чистыми и глажеными. Поеду в этот отель ещё раз с большим удовольствием!!!
  • Достоинства
  • Хороший персонал, вкусная еда, большая и зелёная территория.Отличный отель для отдыха большой семьёй или компанией.
  • Недостатки
  • В некоторых номерах балкон выходит на дорогу то есть вид не очень.Но если вы захотите вы можете поменять номер,это услуга бесплатная.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям