Хлопья овсяные "Царь"

Среднее 4.88 (голосов 24)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
22
Всего отзывов: 24

Категория: Овсяные хлопья

Читать все отзывы

Отзыв: Хлопья овсяные "Царь" - Вот и кашка подоспела к завтраку

Время использования: сентябрь 2018

Стоимость: 34 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте. Ну какой же завтрак обойдется без потребления каш. Поэтому первым делом в магазинах ищу овсяные хлопья, чтобы сделать утром овсянку. Купила крупу от фабрики "Царь" за 33 рубля 90 копеек.

Первым делом, меня привлек внешний вид товара. Разноцветная упаковка с российским флагом не могли не зацепить моего внимания. К тому же, оригинально сделана кастрюлька с кашей. Содержимое крупы проглядывается сквозь прозрачное окошко. Я смогла оценить качество крупы. Не было пыли, мусора и грязи.

Челябинские производители смогла без утайки поведать покупателям о том, что они будут кушать. Информация на задней стороне упаковки написана развернуто. Помимо русского, присутствуют казахский, узбекский и азербайджанский языки. Хлопья сделаны по ГОСТу. Годны в течении 1 года. Для новичков кулинарного поприща напечатан даже рецепт приготовления "Геркулеса".

В упаковке содержалось 400 миллиграмм крупы. Она чистая. Небольшого пакетика достаточно, чтобы неделю варить по утрам геркулесовую кашу. Хлопья не горчат и без постороннего привкуса. После варки они сохраняют вязкость. Придают сытость на 3-4 часа. Советую.
  • Достоинства
  • чистейшая крупа, красивый внешний вид упаковки, написан даже рецепт
  • Недостатки
  • хлопья дороговаты, вместо привычных 12 рублей стоят аж 34 рубля
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям