Крем восстанавливающий для волос Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair "Сияющий блонд"

Среднее 3.82 (голосов 11)

1
1
2
0
3
3
4
3
5
4
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Крем восстанавливающий для волос Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair "Сияющий блонд" - Волосы выглядят превосходно, а так же блестят и сияют.

С этим средством у меня, вообще, вышло курьезное знакомство.
Мы с мужем шли из гостей поздно вечером на остановку городского автотранспорта. Чтобы успеть на последнюю маршрутку мы очень спешили и чуть ли не бежали. Когда мы подходили к остановке, я так устала от бега, что, единственным желанием было куда-нибудь присесть. Подойдя к скамейке, я увидела пакет из магазина «РивГош» и показала на него супругу. Наслушавшись про всякие бомбы и взрывные устройства, я не стала близко подходить к пакету и попросила мужа посмотреть, что же находится внутри его.
Когда муж стал доставать из пакета разные косметические средства, я поняла, что бояться нечего и сама стала смотреть что же так такое лежит. Пакет был наполнен товарами из магазина «РивГош». Так как пакет стоял на скамейке, а хозяина у него не было, мы решили взять его и написать записку, на тот случай, если найдется хозяйка или хозяин этого пакета и, забрав его, поехали домой.
В итоге, нам так никто и не позвонил и, чтобы средства не пропала, я стала ими пользоваться. Супруг мне сказал, что это мне подарок с самых небес
Первым косметическим продуктом из этого пакетик, которое было опробовано мной, стало средство для блеска и восстановления структуры белокурых натуральных и окрашенных волос Schwarzkopf Gliss Kur «Сияющий блонд».
Когда я средство достала из пакета, прочитала все, что было написано на баночке, в которой оно находилось, и стала рассматривать, то долго не могла понять, к какому виду косметических средств его отнести. В итоге я решила, что это средство, что-то вроде маски-бальзама, которую надо наносить на чистые, подсушенные полотенцем волосы перед расчесыванием, а потом не смывать.
В следующий раз, когда я мыла голову, мне захотелось испробовать его и узнать, правду ли оно такое хорошее, как расписывают производители.
После мытья, я нанесла на кожу головы и на волосы по всей их длине массирующими движениями Schwarzkopf Gliss Kur «Сияющий блонд» и стала ждать, пока волосы высохнут.
Когда волосы высохли, я заметила, что они стали блестеть, а мои слегка сеченые от краски кончики, выглядят гораздо лучше, чем без применения Schwarzkopf Gliss Kur «Сияющий блонд».
Средство мне понравилось, и я стала им пользоваться. После постоянного его использования, которое длилось боле тех недель, состояние волос, однозначно, улучшилось. Их блеск стал не просто, очевиден, а они стали, а они стали сиять и приобрели эластичность.
С помощью Schwarzkopf Gliss Kur «Сияющий блонд» очень хорошо выпрямлять волосы. Мало того, что я теперь делаю это гораздо быстрее, чем раньше, так они еще и сияют после утюга больше обычного. Только держать на волосах утюг долго не стоит. Надо проводить им быстро по волосам, так как после нанесения Schwarzkopf Gliss Kur «Сияющий блонд», волосы выпрямляются моментально и остаются прямыми долгое время.
Это чудесное средство имеет очень приятный запах, который напоминает мне карамель.
Оно содержится в герметичной красивой прозрачной баночке с дозатором, нажимая на который, средство, маленькими дозами, извлекается из нее. На мой взгляд, это очень гигиенично, так как в самом средстве не будут заводиться вредные бактерии и микроорганизмы. Так как средство очень экономично, соответственно, длительность его применения увеличивается на много.
Тем, у кого натуральные белокурые, мелированные или полностью окрашенные в белый цвет волосы, я от всей души рекомендую обратить внимание на косметическое средство Schwarzkopf Gliss Kur «Сияющий блонд». Оно не только восстанавливает структуру волос, но и придаст им блеска с мерцающим сиянием.
  • Достоинства
  • Придает сильный блеск волоса и хорошо восстанавливает структуру поврежденных волос.
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям