Мыло Johnson's Baby "Перед сном"

Среднее 4.60 (голосов 52)

1
0
2
2
3
5
4
5
5
40
Всего отзывов: 52

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Мыло Johnson's Baby "Перед сном" - любимое

Время использования: 3 года

Стоимость: 30 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Это мое любимое мыло!
Первое, что я хочу отметить, это аромат. Оно с добавлением лавандового масла, запах остается на коже, очень "вкусное".
Кстати, лавандовое масло помогает решить проблемы с кожей. Многие мои знакомые смогли вылечить угри и постакне с его помощью.
У меня очень сухая кожа, подверженная частым аллергическим реакциям, покраснениям и шелушениям. Мне подходят не все уходовые средства. А уж от мыла вообще с лицом может случиться катастрофа.
Но это мыло для меня абсолютная находка. Оно не только не сушит мою и так сухую кожу, за счет лавандового масла оно срабатывает как антисептик. Что улучшает ее внешний вид, мягко отшелушивает и не дает проявляться аллергическим высыпаниям.
Если мыться им целиком, то на коже сохраняется легкий и приятный аромат.
Еще я покупаю его и кладу в гардеробную. Запах не навящевый, но в комнате приятно находиться и вещи слегка его сохраняют.
советую попробовать его людям с кожей, подверженной таким же проблемам, как и у меня. А так же рекомендую попробовать тем, у кого угри, акне и т. п. Потому что лавандовое масло в составе может помочь.
Стоит оно всего лишь порядка 30 рублей, а плюсов от его приобретения, конечно же, намного больше. Аромат, дизинфекция и т. п.
  • Достоинства
  • Нет аллергии,аромат
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям