Молокоотсос ручной с бутылочкой для кормления Bebe Dor

Среднее 2.19 (голосов 16)

1
7
2
3
3
3
4
2
5
1
Всего отзывов: 16
Читать все отзывы

Отзыв: Молокоотсос ручной с бутылочкой для кормления Bebe Dor - Больно, очень больно

Год выпуска/покупки: 2017

В связи с появлением маленького человечка в моей жизни, появилась необходимость приобрести молокоотсос. Я особа не смотрела на марки, просто зашла в детский магазин и купила молокоотсос ручной с бутылочкой для кормления Bebedor. Фирма турецкая, по правде говоря, я нигде о ней не слышала.

На коробке написано все на английском и на турецком языках. К счастью, перед тем как пускать на наши белорусские прилавки наклеили этикетку с переводом и как его применять, где все в подробностях было написано. Я, по правде говоря, всяких таких штук боюсь, но была необходимость в покупке. А также заметила надпись на упаковке, что сам молокоотсос произведен в Китае, а бутылочка в Таиланде.
Ну если кто, как и я, первый раз имеете дело с молокоотсосником, то эта фотография специально для Вас…

Что касается использования, то молокоотсос ручной с бутылочкой для кормления Bebedor прост в применении, но девочки хочу Вас опечалить, после него жутко болит грудь. Прям чувствовались легкие покалывания. К счастью, что я этим «чудом» не часто пользовалась. Только в том случае если мне приходилось долговато отсутствовать возле ребенка.

Радует что еще есть бутылочка, ее я использовала отдельно очень часто, но хочу отметить дырочка а соске очень тугая. Ребенку приходилось прилагать неимоверное количество сил, пока наш папа не сделал ее побольше.

Цена за молокоотсос ручной с бутылочкой для кормления Bebedor примерно 35 белорусских рублей. В принципе бюджетненько.
  • Достоинства
  • молокоотсос как молокоотсос
  • Недостатки
  • вроде нет
Надежность
Удобство
Безопасность
Эффект
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям