Бальзам для губ Carmex "Mint Moisturising Lip Balm"

Среднее 4.80 (голосов 15)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
13
Всего отзывов: 15

Категория: Бальзамы для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для губ Carmex "Mint Moisturising Lip Balm" - Отличный бальзам с приятным ароматом!

Время использования: неделя

Стоимость: 350 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый день!

Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями от использования бальзама для губ Carmex "Mint Moisturising Lip Balm". Этот бальзам я заказала через интернет-магазин, доставили быстро, чему я очень рада.

О данных бальзамчиках я наслышана давно, но сама решилась приобрести буквально на той неделе. Ранее не покупала потому, что, во-первых, тяжело было достать первое время, во-вторых, когда они уже стали более доступны, приобрести бальзам можно было по достаточно высокой цене. В настоящее время, достать данный бальзам не представляет трудностей, он стал доступен, вот я и решила, наконец-то, приобрести его себе.

Пришел бальзам в хорошей упаковке, на русском языке было все указано. Далее, когда я открыла упаковку, у меня в руках оказался небольшой бальзам для губ, на котором все было указано на английском языке (поскольку изготовитель США).

Сам флакончик небольшой, но удобный. Средства всего ничего - 11 мл. Наносить на губы его очень удобно - достаточно выдавить немного средства и нанести, как обычную помаду. Бальзам не растекается, имеет приятный мятный аромат, на губах выглядит очень привлекательно.

Последнюю неделю я пользуюсь только этим бальзамом. Это обусловлено тем, что он слегка увеличивает объем губ. Данный бальзам, при нанесении, начинает немного покалывать, ощущается холодок, но это очень приятно. Губы он покалывает примерно минут 5, после чего они становятся более алыми и пухлыми, сразу заметно, что улучшается приток крови. Губы размягчаются, микротрещинки заполняются бальзамом, внешний вид улучшается. Мне очень понравился этот эффект, он значительно отличается от обычной гигиенической помады, которая быстро впитывается и не придает никакого улучшения, лишь в момент непосредственного нанесения. После нанесения же данного бальзама, он впитывается гораздо дольше, после 5 минут покалывания, губы приобретают красивый, здоровый и ухоженный вид, а сам бальзам остается на губах еще длительное время, делая их привлекательными и натуральными.

Мне данное средство очень понравилось, я не пожалела потраченных на него денежных средств, буду покупать еще и вам рекомендую.
  • Достоинства
  • Делает губы ухоженными, здоровыми, размягчает, заполняет трещинки и заживляет их. После применения губы выглядят естественными и излучают здоровье. Приятный аромат.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям