Освежитель воздуха Amway Green meadows

Среднее 4.77 (голосов 52)

1
0
2
2
3
2
4
2
5
46
Всего отзывов: 52
Читать все отзывы

Отзыв: Освежитель воздуха Amway Green meadows - Лучший освежитель воздуха, полностью соответствует понятию свежий воздух!

Время использования: 2004

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2004

Я думаю начать свой отзыв о том что это непросто освежитель воздуха, а скорее всего универсальный и нужный товар!!!
Когда то давно я жила в родительском частном доме. У них на стене постоянно появлялась плесень и в доме стоял отвратительный запах. В то время я занималась распространением продукции Amway соответственно пользовалась их товаром.
И когда я узнала о том на что направлен освежитель воздуха от amway, то скажу по правде засомневалась.
Дело в том что освежитель воздуха работает в обратном порядке, он не перебивает стойкий неприятный запах, заполняя комнату своим запахом, а наоборот, он вбирает в себя любой неприятный запах, тем самым в помещении воздух становиться чистый и свежий.
Пишу честно, я не верила что он сможет нейтрализовать в старом доме застоявшийся запах плесени, и с первого же применения запах исчез. Вся моя семья удивлялась такому результату.
Вы только представьте себе какая примесь летает в воздухе которым мы дышим если пользоваться химическим освежителем против естественной плесени. Это просто отвратительно и вредно.
А тут на тебе и свежий воздух и нет посторонних запахов.
Многие люди используют этот освежитель для ног, а точнее пшикают его в обувь дабы избежать неприятного инцидента в гостях или ещё где-то. Я так делала, пишу уверенно помогает.
Так что этот освежитель воздуха можно смело покупать и пользоваться на здоровье!!!
  • Достоинства
  • Сплошные плюсы, один восторг, многофункциональный, вберает в себя неприятный запах, чистый воздух без лишних запахов, приятная упаковка, красивый флакон.
  • Недостатки
  • Нет и никогда их не будет!
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям