Фильм "Люди Икс" (2000)

Среднее 4.74 (голосов 82)

1
0
2
1
3
2
4
14
5
65
Всего отзывов: 82

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Люди Икс" (2000) - Пожалуй, единственный фантастический боевик, который смотрю с удовольствием

Время использования: 1 час 45 минут

Когда Киану Ривз перестал появляться на экране моего телевизора, я поневоле переключилась на Хью Джекмана. Еще задолго до фильма про роботов он запал мне в душу.

Итак, среди нас мутанты. Необязательно это зеленые человечки, у них встречаются вполне симпатичные личности. Как у людей есть хорошие и плохие, так и среди мутантов есть умеренные мутанты, предлагающие жить с людьми в мире, так и воинственные, стремящиеся уничтожить людей, потому что те в свое время их мучили. Кто победит?

Ну что сказать, кино про мутантов нам до этого не показывали. И пусть сейчас этот фильм смотрится сейчас чуть наивно, мне он до сих пор по душе. Хотя это совсем не мой жанр. Просто собрали интересные истории, душевных персонажей, симпатичных актеров (Хью Джекман, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Холли Берри) и при этом всего в меру, приятно.

В итоге качественное, интересное кино на казалось бы такую ерундовую тему – мутанты. Все продолжения у меня, к сожалению, не пошли. А этот фильм с удовольствием пересматриваю. Конечно, рекомендую друзьям.
  • Достоинства
  • Хью Джекман, актерская работа, задумка, сюжет, зрелищность, динамика.
  • Недостатки
  • Романтическая линия, продолжения
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям