Сухая молочная смесь Rontamil

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Молочные смеси

Читать все отзывы

Отзыв: Сухая молочная смесь Rontamil - Спаситель для малыша!

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый день!
Начну пожалуй сначала. С рождения у меня не хватала молока, расцепиться так и не получилось, и пришлось вводить малышу смесь, чтобы не оставлять его голодным.
Начала вводить со смеси на козьем молоке Нэнни, по совету знакомых, она лучшее что может быть. Когда узнала наша педиатор, она задала один вопрос, зачем? Я тоже на него не могла ответить...
В итоге мы ели ее 2 месяца, и страдали от запоров. Вообще ни разу малышка не могла сама сходить в туалет. Это был вечный ад! Потом по совету педиатора мы купили Нутрилон пепти гастро. Это как раз после визита педиатора, которая была в шоке, что мы до сих пор страдаем запором. При том что я только не пробовала, массажи, водичку от куряги, Упражнения для отхода газиков, лежание на животике, бесполезно, пока свечку не вставишь, никакого результата.

А тут при очередном видите, врач принесла нам баночку Ронтамила, говорит, у них там в клинике что-то вроде рекламы было, и они им оставили ( мы ходим в частную клинику, поэтому наверное более нисходительны врачи, но это не суть) .
Вообщем после осмотра она сказала срочно брать другую смесь, эта вам не подходит, и мы взяли Нутрилон пепти гастро. Ну что сказать моя малява есть ее вообще не стала, я ей бутылочку, она ревет, и спать уже хочет, и голодная, а время уже за 10 вечера, она не ела порядка 6 часов, вообщем я психанула, навела на пробу этого Ронтамила, думаю будь что будет, сил нет... она благополучно слопала и часа на 2 уснула, после того как проснулась она впервые за 2 уже месяца, покакала сама! Я вообще в шоке была. Бегом начала штудировать интернет и искать где же эту смесь можно купить, она кстати Швейцарская. Вообщем в розничной продаже ее нигде нет, это в Самаре, я заказала на аптека. ру, стоит она порядка 400р за 450гр( вроде так). И вы знаете, это было и вправду спасение, у неё уменьшились газики, в туалет она стала ходить как полагается(несколько раз в день). Я в восторге! Сейчас мы правда уже большие, 10 мес, и я даю другую смесь, правда только в ночь, днём едим обычную еду.
И что хочу ещё добавить, у моих родственников через эннное количество времени родился малыш, и она мне позвонила в Часы отчаяния, у них почти такая же проблема была, отсутствие молока совсем, у меня хотя до до 2х месяцев хоть немного было, а там вообще пусто, кушали они Нутрилон, стула не было, препараты какие-то успели пропить, и я посоветовала им тоже купить попробовать, они также заказали и вуаля, малыш какает- мама спокойна.

Так что милые мама ( и папы), если была полезна- значит не зря писала!
Всем всех благ!
  • Достоинства
  • Дешевизна, действенность
  • Недостатки
  • Заказ через интернет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям