Игра для PC "Battlefield: Bad Company 2" (2010)

Среднее 4.75 (голосов 88)

1
0
2
0
3
3
4
16
5
69
Всего отзывов: 88

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PC "Battlefield: Bad Company 2" (2010) - Несколько раз проходил эту игру - никогда не надоедает.

Время использования: 2010

Стоимость: 299 р.

Моя любимая часть из серии игр battlefield. Здесь есть практически все присущие черты баттлфилда : восстановление здоровья без аптечек, хорошая разрушаемость, хороший сюжет, возможность управлять транспортом.

В игре была одна танковая миссия, которая бывает в большинстве игр от battlefield и call of duty. Ненавижу такие миссии, я пришёл поиграть в обычный шутер с автоматом, а не искать путь для танка и смотреть, сколько жизней у него осталось.

Интересное начало было с второй мировой войной. Очень нравилась миссия в пустые, когда вы все разделились там. Было очень интересно, и наверное это была самая сложная миссия. Так же не обошлось без трагических моментов : смерть пилота вертолёта. Играл давно уже, но всё ещё помню как это было.

Как ещё мне кажется ы игре шикарные кадсцены, после них начинаешь реально переживать за каждого персонажа и глубже входить в сюжет. Помню ещё с детства, что была проблема с стелсом в игре. Для ребёнка не понятно что значит скм, я проиграв сначала в call of duty не понимал, почему не могу ударить ножём на м и долго очень проходил эти моменты нажимая на всё подряд.

К сожалению игра имеет более высокие требования, чем call of duty, её ровесники. У меня на старом компьютере она провисала. Я скачивал пиратку, так что проверить мультиплеер не мог.

В стриме она стоит 299 рублей, не высокая цена мне кажется в сравнении с любыми другими играми.
  • Достоинства
  • Сюжет, графика, погружение
  • Недостатки
  • Требования системные
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям