Слипоны детские In Step

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Слипоны детские In Step - На физкультуру в садик самое то

Время использования: месяц

Стоимость: 319 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, читатели Отзовика!
К этому учебному году моему сыну в детский сад на физкультуру понадобились новые кеды, или слипоны, как их сейчас очень любят называть. Я выбрала их на сайте Сима-ленд и заказала через совместные покупки. Подходящего размера были только бклого цвета, поэтому их я и заказала.
Размер я заказала 32, но сыну они оказались немного великоваты, хотя у него как раз 32 размер. Надеюсь, до конца учебного года хватит и нога не вырастет на пару-тройку размеров больше:)

Стелька хорошо прошита, нитки нигде не торчат. Верхняя часть мягкая, подошва также не жесткая - вполне удобна для бега. Правда, на улицу такую обувь я бы не надела. Если только в сухую теплую погоду.

Ранее я уже покупала обувь этого производителя и нареканий у меня к ней не было. Эти кеды (или слипоны, как кому удобнее) сын носит уже месяц, никаких нареканий не возникло, они выглядят также хорошо.
Производитель ООО "Степ" находится в Тамбовской области.

Цена на эти кеды составила 319 рублей. Вполне хорошая цена, учитывая, что в магазине младшему ребенку я выбирала между кедами стоимостью 349 и 399 рублей.
Так что купленными кедами/слипонами я осталась довольна. В будущем наверняка буду покупать на Сима-ленде еще. Также рекомендую к покупке.
  • Достоинства
  • Качество, дизайн
  • Недостатки
  • Не нашла
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям