Кулинарный журнал "Люблю готовить" - издательство Бурда

Среднее 4.67 (голосов 114)

1
2
2
1
3
2
4
21
5
88
Всего отзывов: 114
Читать все отзывы

Отзыв: Кулинарный журнал "Люблю готовить" - издательство Бурда - однажды получила 500 руб за мой опубликованный рецепт :-)

Всем привет.
С журналом "Люблю готовить" я знакома уже много лет. Этот журнал очень любит покупать моя мама, одно время и я его каждый месяц покупала. А потом перестала и как-то забыла. Недавно снова увидела этот журнал и решила купить. Журнал недорогой, а сколько там полезных и вкусных рецептиков! Бывает конечно, что выпуск не очень интересный и из всего журнала я нахожу только 2-3 действительно интересных рецепта. А бывает и наоборот, почти все рецепты интересные. Самое главное, что все рецепты присылают обычные хозяйки. Рецепты доступные, из доступных продуктов. Более того, я лет 10 назад тоже высылала один свой рецепт и за это спустя пару месяцев на почте получила 500 руб! А сейчас думаю, а почему бы не повторить? Ведь за каждый опубликованный рецепт, издание готово заплатить 500 руб, а мне не трудно сделать пару фотографий и написать пару строк. Так что друзья, возьмите на заметку! Знаю я тут одного автора, у которого ну очень красивые фотографии еды и всегда очень интересные веганские рецепты) А вдруг издательство решит сделать специальную рубрику для веганов?

Журнал очень яркий, каждый рецепт сопровождается фотографией. Я понимаю, что сейчас в свободном доступе каких угодно рецептов в интернете. Но согласитесь, что всегда приятнее и удобнее расположиться на диванчике, полистать журнал и сделать пару заметок. Ну это как электронная и бумажная книга! Есть же разница?
Журнал рекомендую, лично я его люблю полистать, а потом что-нибудь и приготовить интересное. Правда нельзя его листать голодным, можно поперхнуться :-)


  • Достоинства
  • интересные и доступные рецепты, каждый рецепт сопровождается фотографией, не дорогой, есть даже возможность подзаработать
  • Недостатки
  • иногда бывают не интересные выпуски, но в целом минусов нет!
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям