Детские ходунки Matoz

Среднее 4.50 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
3
Всего отзывов: 6

Категория: Детские тренажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Детские ходунки Matoz - для мамочек нет лучшего помощника

Время использования: 2 месяца

Год выпуска/покупки: 2010

MATOZ детские ходунки считаю очень помогают, когда малыш постоянно привязан к маме. С ходунками у меня появилось немного свободного времени. А ребенок как счастлив. Ездит по всему дому с удовольствием, только и успевай смотреть чтоб ничего не перевернул. Бывало в ящиках начинает шариться или из розеток все что включено выдергивать. А так просто класс!!!

Высота ходунков в этой модели регулируется в 3 положениях под рост Вашего ребенка, есть также 8 свободно вращающихся колёс. Столик с игровой панелью с игрушками (игровая панель с музыкой... единственное музыка противная... что-то пищит там, вообщем слушать противно). Наши ходунки очень устойчивые, как бы лялик там не поворачивался. Сиденье полностью снимается можно постирать, есть фиксатор безопасности предотвращает случайное сложение. По комплектации вроде бы все написала.

Но самый большой плюс это то, что ходунки теперь наш лучший друг, мы их всегда с собой берем, когда в гости к кому-нибудь едем. Единственное что ходунки индивидуально для каждого ребенка, т. к некоторым по показаниям запрещают их. Может быть есть и другие модели ходунков... наши простенькие, ноя думаю основную и главную функцию они выполняют на 100 процентов.

  • Достоинства
  • Освобождают время для мамы,маневренные, устойчивые, есть фиксаторы
  • Недостатки
  • музыка в игровой панели - уши вянут
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям