Контактный зоопарк "Енотовиль" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.56 (голосов 32)

1
6
2
5
3
2
4
3
5
16
Всего отзывов: 32

Категория: Зоопарки

Читать все отзывы

Отзыв: Контактный зоопарк "Енотовиль" (Россия, Санкт-Петербург) - грустненько

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Садова

Дом №: 24

Решили мы посетить енотовиль, в надежде тесно пообщаться с енотами, : я и члены моей семьи, в основном дети, всего 9 человек. Записались заранее. время посещения 30 минут, стоимость 500 р с человека. Но к слову: дети до 3-х лет - бесплатно, и бесплатно тот у кого день Рождения. Нас попросили ознакомиться предварительно с правилами поведения в Енотовиле на сайте. Проинформировали, что одежду надо одеть по-проще- потому, что при контакте с енотами она может быть испорчена коготками енотов. Там же было написано:
"Вас ждет самый тесный контакт с енотами, которые будут шариться у вас в волосах, одежде, обуви и даже проверять карманы на наличие смартфонов и вкусностей." Нам столько раз было сказано сотрудниками: будьте осторожны и не пугайтесь -енотики могут прыгать вам на спину, рыться у вас в карманах( из карманов всё вытащите и оставьте в камере хранения), рыться в волосах, носиться по помещению, плескаться в воде
В-общем мы были в предвкушении интересного общения с этими удивительными зверьками.
Кстати на сайте написано, что их 10. В реальности их 5.
Из 5 енотов проявлял мало мальскую активность только один енот - остальные енотики, все 30 минут не покидали своих полок и спали. Да, нам дали по несколько кусочков корма (и то не каждому) покормить енота - одного на 9 -х человек. А мы всё ждали и ждали когда же начнется это тесное общение.
не дождались. еноты спали. 30 минут посмотрели на спящих енотов.
Сотрудница сказала, что после нашей группы у енотов тихий час и демонстративно стала собирать игрушки енотов и унесла их-объяснила они хотят спать поэтому уже вялые. . если Вы знаете, что у енотов тихий час- а людей Вы на это время записали - деньги взяли- то уж будьте любезны - эти полчаса, чтоб Ваши посетители не скучали - значит сами развлекайте хотя бы должен быть интересный рассказ о жизни енотов.
Потрачено на нашу компанию 3500 за 30 мин. веселого общения с енотами. Деньги уплачены- общение минимальное- впечатлений - 0.

Ожидания не оправдались. СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО.
  • Достоинства
  • чисто, не опасно от слова совсем, имениники бесплатно
  • Недостатки
  • увидели спящих енотов. очень мало впечатлений. одного енота на нас девятерых не хватило
Качество
Безопасность
Чистота
Расположение
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям