Фильм "Тревожная кнопка" (2011)

Среднее 3.85 (голосов 41)

1
1
2
6
3
6
4
13
5
15
Всего отзывов: 41

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Тревожная кнопка" (2011) - Соцсети - скрытая угроза вам и вашей семье.

Двоякое впечатление о фильме. Идея была интересная, а вот реализация никакая. Смотреть было скучно, хоть события на экране были совсем не рядовые. Все происходящее выглядело ну очень неправдоподобно. Мне, как зрителю нужны были какие-то пояснения, потому что непонятно как все это дело мог провернуть обычный человек.

Сюжет о том как четверо победителей от одной из социальных сетей получают главный приз - поездку. Они садятся в специально подготовленный для них самолет и отправляются в путешествие своей мечты, не подозревая что у организатора на них совсем другие виды.

Все действия в самолете выглядели ненастоящими, наигранными, неглубокими. Актеры странные, особенно мужчины, женщины симпатичные, но никто из них толком играть не умеет.
Очень много моментов не доработаны, например у людей обширные раны, но при этом нет крови, человек с приличными ранениями свободно перемещается и выполняет некие действия которые должны были бы причинять ему существенную боль, но этого зритель не видит.

Но самое непонятное - как вообще это можно было организовать. Должна быть очень большая финансовая подушка чтобы все это провернуть. Самолет это не автобус.

Непонятна логика организатора поездки, почему выбор пал именно на этих людей, ведь следуя его принципам число счастливчиков должно быть гораздо больше. Откуда у него вообще столько личной информации, которая не является общедоступной.

На мой взгляд фильм не доделан, небылица какая-то. Мне, как зрителю, интересно знать не только почему эти люди попали в данную ситуацию, но и как эту ситуацию для них организовали. И если с первой частью более-менее все понятно, то со второй никакой ясности.

Ерундовый фильм, не стоит его смотреть.
  • Достоинства
  • неплоха была идея
  • Недостатки
  • актерская игра, режиссура, да почти весь фильм это один большой минус.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям