Шампунь Pantene Pro-V Aqva Light "Питание волос без утяжеления" для тонких, жирных волос

Среднее 4.00 (голосов 23)

1
1
2
1
3
5
4
6
5
10
Всего отзывов: 23

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Pantene Pro-V Aqva Light "Питание волос без утяжеления" для тонких, жирных волос - Не самый лучший шампунь для жирных волос...

Год выпуска/покупки: 2018

Как обладательница жирных и быстро загрязняющихся волос, я обратила внимание на шампунь Pantene PRO-V Aqua light для жирных волос. Купила я его по акции за 150 рублей, однако обычно стоит он намного дороже. Pantene заверяет нам заряд питательных веществ без утяжеления для жирных и тонких волос. Хочу сказать сразу, что с первого применения мне шампунь понравился - волосы были чистыми на протяжении двух дней, запах шампуня, как и у всех шампуней от Pantene -шикарный, но менее слабый. На второй день он уже не чувствовался на волосах. Волосы стали шикарно блестеть, стали лёгкими. Однако эффекта от этого шампуня хватило ненадолго, примерно на неделю.
Со следующими применениями этого шампуня, волосы начинали грязниться все быстрее и быстрее. Также он стал сильно сушить кончики волос, так что я бы не стала советовать его тем, у кого они и так сухие, как минимум стоит приобрести бальзам. Волосы не стали визуально гуще, как с этим справляются другие шампуни для жирных волос. Заряда питательными веществами я тоже не заметила, так как мои волосы стали ломкими, и также быстро начали грязниться. Шампунь не сильно хорошо пенится на волосах и даже их запутывает, после чего расчёсывание волос стало затруднительным.
Этот шампунь не оправдал мои ожидания за такую высокую цену.

  • Достоинства
  • Вкусный запах, в первое время действительно хорошо очищает волосы и делает их блестящими
  • Недостатки
  • Кончики волос становятся сухими, волосы начинают быстрее грязниться, высокая цена для такого шампуня
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям