Компания "Арматура" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.17 (голосов 6)

1
3
2
1
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Компания "Арматура" (Россия, Санкт-Петербург) - Честно и в срок.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ленинградская область

Район: Всеволожский район

Город или поселок: коттеджный поселок Прилесный

Доброго времени суток.
Решился на написание отзыва о компании Арматура Петербург с трудом, так как инженер по профессии и предпочитаю дело, а не слово. Поэтому ниже мой отзыв в редакции дочери))

В мае начали строительство загородного дома в Ленинградской области и озаботились покупкой арматуры и бетона для заливки фундамента. Предложений по Питеру и ЛО предостаточно, начал сравнивать. Компаний масса, цены от и до с разницей в четверть. Самый недорогой вариант не привык выбирать, ибо бесплатный сыр... Ну, вы поняли)) На сайтах, понятно, вообще цены не актуальные, только по звонку озвучивают, да и то не сразу. И вот позвонил в компанию, где мне сразу же весь расклад дали, всё посчитали, без лишних разговоров и пауз. Это как раз и была Арматура Петербург. Оплатил по безналу, всё доставили в срок и без никаких проблем (проблема была с подъездом к участку, но это уже совсем другая история))). "Положили-скрутили-залили" - ждём, пока встанет.

В конце августа понадобились материалы. Обнаружил, что контакт утерян (поменял аппарат). Помнил только менеджера - Галину, и название - "Арматура Петербург". Стал гуглить - и наткнулся на этот сайт с отзывами. Был удивлен, ибо увидел нелестные слова в адрес компании, с которой в мае всё замечательно срослось.

Зашёл в итоге на официальный сайт и позвонил по многоканалке. Договорились с Галиной о поставке труб ВГП, уголков, арматуры и т. п. Не стал ничего рассказывать о своей "находке". Дай, думаю, проверю)) Цена не самая маленькая, правда, но и не "горизонт". Я подозреваю (судя по отзывам о компаниях, продающих стройматериалы), где цена слишком низкая, привезут не то, или не то количество, или на вес кинут, или вообще не привезут...

Получил, проверил, посчитал, оплатил, выгрузили. Всё чётко. В очередной раз.

И поделился здесь.

Компании прибыли, Галине привет))
  • Достоинства
  • Профессионализм менеджера, наличие материалов, сроки доставки, качество материалов, цена.
  • Недостатки
  • Нет.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям