Майонез Повна Чаша "Настоящий"

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Майонез

Читать все отзывы

Отзыв: Майонез Повна Чаша "Настоящий" - Вполне нормальный майонез

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый день дорогие друзья. Хочу поделиться с вами своим мнением про один вредный, но порой очень необходимый продукт для заправки салатов и не только - это Майонез Повна чаша "Настоящий".
Мы периодически покупаем майонез, но стараемся часто его не употреблять, так как это один из самых вредных продуктов для организма человека. На днях в одно из блюд понадобился этот продукт - вот и пришлось купить. Долго не думали и в ближайшем супермаркете купили именно данный майонез. Продается этот продукт в сети супермаркетов Сильпо - это их собственная марка продукции.

Честно говоря, я был приятно удивлен этим майонезом. Как за свою цену, то он очень даже неплохой. Как правило, продукция этой маркой не славится своим качеством, но в этом случае - все совсем не так. К плюсам данного майонеза хочется отнести достаточно неплохой вкус - салатики с ним получаются очень вкусными. Также стоит отметить и довольно густую консистенцию, я не люблю жидкие майонезы. Цвет майонеза слегка желтоватый.

Продается данный майонез в упаковках разного объема. Имеются как большие, так и маленькие пакетики - всем по потребности. Вот только сама упаковка не очень удобная - после ее вскрытия не очень удобно ее хранить в холодильнике. Следует к плюсам отнести и вполне доступную цену на этот продукт. Одна такая небольшая упаковка весом в 180 грамм обошлась нам около семи гривен. Это недорого по сравнению с другими более известными марками. Что касается дизайна упаковки, то он достаточно неплох. Сдержанное и в тоже время симпатичное оформление. К недостаткам, по традиции, стоит отнести состав - он явно не полезный.

В целом, это достаточно неплохой майонез по доступной цене. Хороший вкус, густая консистенция. Для приготовления салатиков отлично подойдет. Главное не употреблять часто этот продукт.
  • Достоинства
  • неплохой вкус, густой, цена
  • Недостатки
  • состав, польза
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям