Зубной порошок в готовом виде Fitoдоктор Целебные травы

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубной порошок в готовом виде Fitoдоктор Целебные травы - Достойная альтернатива многим зубным пастам

Время использования: Несколько раз

Год выпуска/покупки: 2018

Приобрела данную "пасту-порошок" случайно. Заканчивались зубные пасты дома, решила попробовать что-то новое. Я уже некоторое время все хочу купить именно зубной порошок, но думаю, что мне будет неудобно им пользоваться. А вот такой зубной порошок в готовом виде от Fito доктор очень даже меня порадовал.

Производитель заманчиво пишет на упаковке, что продукт 100% натуральный, не содержит силиконов, парабенов. В составе целебные травы, которые способны бережно чистить и даже отбеливать чувствительные зубы.

Чистить им довольно удобно и приятно. Сравнимо с обычной зубной пастой. Пениться меньше, и мне это очень-очень нравиться. Имеется приятный мятный привкус. А также ощутим привкус как у зубного порошка, знакомого мне из детства.

Консистенция у пасты-порошка однородная, зеленоватого оттенка.

Мне нравится состав. Хочу верить в его 100 процентную натуральность.
Нравится шалфей и ромашка в составе,
отвар коры дуба и масло чайного дерева. Всё в купе способно оказывать антибактериальное и противовоспалительное действие. А также устранять налет, защищать от кариеса, препятствовать образованию зубного камня, бережно отбеливать (это по словам производителя).
Жаль, что тюбик маленький.

У меня после родов стали очень чувствительные зубы. И мне категорически не подходят фторсодержашие и отбеливающие пасты. А данный продукт от фито доктор мне полностью подошёл. Зубы отлично очищаются, дыхание свежее. Отбеливающий эффект мне пока не заметен, т. к. пользуюсь пару дней, но я за белизной не стремлюсь.

В общем, рекомендую и вам попробовать такой зубной порошок в готовом виде.
  • Достоинства
  • Натуральный состав, нет парабенов, силиконов, без фтора
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям