Детские одноразовые напальчники Masque Baby Aqua

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Детские одноразовые напальчники Masque Baby Aqua - Отличная альтернатива зубной пасте и зубной щетке для новорожденного.

Время использования: 4 месяца

Я наткнулась на эти напальчники совершенно случайно на одном из наших(екатеринбургски) интернет-магазинов детских товаров. Решила попробовать. Я вообще частенько пробую что то новенькое.

Дочери как раз исполнилось пару месяцев.

Естественно хоть зубиков у нее не было- но все таки как то ухаживать за полостью рат надо было. Бинтик или марлечка ей совершенно не нравились. А вот напальчники пришлись по вкусу. При чем в прямом смысле слова. Естественно, прежде чем совать-нечто совершенно не известное в рот ребенку-я решила это испробовать на себе. По вкусовым ощущениям-пропитка оказалась сладковатой, с мятным привкусом.

Напальчники сделаны из нетканого материала и пропитаны специальным составом для очищения полости рта. Ими можно как массировать десны ребенку -так и аккуратно очистить язычек от налета. Самое главное-ребенку понравилась. Дочь не пыталась вплюнуть мой палец, как в том случае -когда он был обернут марлечкой.

Данная продукция( исходя из надписей на упаковке) производится в Республике Корея по заказу России. Каждый напальчник( а всего их в упаковке 14 штук) находится в отдельной упаковке. После использования естественно подлежит утилизации. Состав пропитки-не содержит ни чего, что могло бы повредить малышу. Использовать напальчники можно с первых дней жизни.

Упаковки-при использовании 2 раза в сутки-хватает на неделю. Стоимость пачки 75 р. На месяц-300р. Дороговато-но не критично на мой взгляд.

   А вообще ,как мне потом позже сказали,на этот напальчник можно и детскую зубную пасту наносить и так чисть первые зубики своему чаду.Ну например,хотя бы такую пасту с малиновым вкусом с 0 месяцев .

  • Достоинства
  • процедура чистки рта ребенку приятна,приятный вкус и фактура,стерильность
  • Недостатки
  • возможно дороговаты
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям